Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Талисманы счастья и любви в вашем доме

Талисманы счастья и любви в вашем доме

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
28 июня 2013

Талисманы счастья и любви в вашем доме

Главней всего погода в доме, от нее зависит, насколько счастлив этот дом и его обитатели. Счастье бывает, прежде всего, там, где супруги и их дети, а также остальные домочадцы (родные, бабушки, дедушки и т.п.) любят друг друга, в результате чего в семье царит взаимоуважение и взаимовыручка. Любящий человек способен на многие хорошие добрые поступки и несет в себе свет и радость. Поэтому очень важно как можно дольше сохранять эту взаимную любовь, поселившуюся в доме однажды. Кроме человеческих чувств здесь важно создать определенный мир, который будет способствовать хорошей атмосфере. В частности, благотворной аурой дома занимается такая наука как фэн-шуй.

Фэн-шуй говорит, что зона любви находится на юго-западе территории дома, там и проявляются максимальные волны любви и семейного взаимопонимания. Цифра два в по фэн-шуй символизирует любовь, поэтому все в доме должно быть по паре.

Какие талисманы можно считать любовными и способными укрепить и сохранить это чувство в семье?

Конечно, это статуэтки птиц: лебедей, журавлей, цаплей, голубей. В природе они существуют парами, поэтому в статичном состоянии несут посыл положительного смысла. Птицы всегда являлись образцом верности и красоты, что и стало смыслом приобретения статуэток птиц: пара одних из птиц в доме поможет добиться любви и гармонии на долгие годы.

Фея Луны – богиня любви, поэтому талисман феи должен быть в каждом доме: приобретя его, вы почувствуете, что позитив и нежные чувства поселятся в вашем доме. А если постоянно обращаться к ней и общаться, как с живой, то можно почувствовать, что она платит взаимностью.

Композиция из сердечек или птиц, изображающая музыку ветра, может быть подвешена в вашей квартире, и она будет привлекать счастье и любовь в вашу семью. Это сильный талисман любви, потому что он находится в постоянном движении, колыхании и зовет к себе ветер любви.

Можно завязать двойной узел из бечевки, веревки, ленты и т.п., он скрепит узы супружества на многие годы. Завязав такой узел, можно убрать его под кровать или диван. Двойным узлом можно завязать занавески или тюль: это не только поможет привлечь любовь, удачу и крепость супружеских отношений, но и придаст вашему интерьеру оригинальный неповторимый дизайн.

Конечно, это только детали, в которые веришь, и которые помогают, но самое главное – это самим любить и беречь свою любовь, трудясь над отношениями, над атмосферой в доме. Ведь семейная жизнь – это не только счастливый праздник, это тяжелые будни, требующие отдачи, понимания и чувств.

Узнать все про санатории Кавминвод вы можете посетив сайт www.kmv-hotels.ru. Только там есть все лучшие кавказские минеральные воды: ессентуки, железноводск, пятигорск, кисловодск.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.