Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Три основных причины, почему мужчина может раздражать женщину

Три основных причины, почему мужчина может раздражать женщину

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
25 июня 2013

Три основных причины, почему мужчина может раздражать женщину

Психологи выделяют три основных причины, из-за чего мужчина может раздражать слабый пол, вне зависимости от того кем они им приходятся – коллегами по работе, родственниками или тем единственным с которым бы женщине хотелось создать семью.

1. Женщина никогда не будет уважать того мужчину, которого как она считает сама она сильнее по каким-то личностным характеристикам – карьера, твердость характера и убеждений, лидерские качества и т.д. Т.е. говоря проще, женщине всегда хочется ощущать себя слабым полом, и если рядом с ней мямля и рохля, он может вызывать у нее только чувство презрения и отвращения, а говорить о каких-либо сильных чувствах и крепком союзе даже не приходится.

2. Вторым в этом списке стоит лень. При этом многие женщины называют именно лень и нежелание двигаться вперед и что-то менять  одним из главных недостатков многих современных мужчин. Как считает женщина ленивый мужчина в принципе никогда не сможет стать богатым и успешным, а значит, и содержать жену и семью он тоже не сможет, а иначе какой с него спрос. Хотя здесь можно задать встречный вопрос женщинам, а что они сделали для того что бы их мужчина перестал лениться и начал двигаться и совершать поступки для их блага?

3.  На последнем месте этого топ-недостаков у мужчин является отсутствие у него самодостаточности.  Наглядный пример – с появлением интернета всех мужчин стало возможным поделить на две категории. Первая это те которые ухватились за возможность расширить свои бизнес-связи и базу знаний, благо информации в сети достаточно самой разной. А вторая категория это мужчины, которые используют компьютер и интернет исключительно для развлечений, причем свое время они тратят в ущерб своим деловым интересам или собственной семье.

Если вас интересует Недорогая парфюмерия и косметика оптом — посетите сайт alavparfum.ru. Только там вы найдете лучшую косметику по самым низким ценам.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.