Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Возможно, ли ужиться со свекровью

Возможно, ли ужиться со свекровью

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
20 июня 2013

Возможно, ли ужиться со свекровью

Довольно часто, создавая собственную семью, молодые люди не задумываются над самым главным вопросом, а где же они будут жить, либо по молодости и наивности считают, что совместное проживание с родителями это не так уж и страшно и все будет замечательно. Но как водится редко, что в жизни получается, так как нам хочется.  А жизнь, которая до свадьбы виделась исключительно в радужных красках, оказывается невыносимой и похожа скорее на ад кромешный, чем на рай. И очень важно научиться ладить с собственной свекровью и по возможности, избегая конфликтов, которые могут внести разлад между новобрачными.

Довольно часто молодые пары начинают жизнь с родителями, пользуясь вовсю их гостеприимством, отстраняясь при этом от домашних хлопот и обязанностей. Такая политика может быть эффективной только по началу – с ее помощью можно избежать лишь мелких ссор. Но уже через некоторое время свекровь утвердится во мнение, что ее невестка не стеснительная и неопытная, а  равнодушная и ленивая. И именно с этого момента и начнутся бесконечные проблемы, склоки и неурядицы. Мать будут постоянно высказывать недовольство сыну, а он срываться и попрекать вас. И вроде бы до замужества все было совсем наоборот, он часто критиковал мать, а сейчас вдруг все поменялась и она стала во многом лучше вас.

Во избежание подобных ситуаций, необходимо взять себе за правило, предлагать свою помощь свекрови каждый раз как она начинается заниматься работой или вы видите в этом необходимость. И стоит помнить, что чаще всего высказывания и критика в адрес собственной матери подразумевают не реальное недовольство, а всего лишь призыв о помощи и желание, что бы его пожалели.  Очень важно понимать, что ваши отношения с собственной свекровью это залог вашего счастливо брака, и весьма вероятно, что вы еще сможете найти, что-нибудь общее, ведь, как известно, мужчина всегда выбирает себе в жены женщину, похожую на его мать.

Ну а приобрести подушки ортопедические Togas вы можете посетив сайт www.togas.ru. Только там есть лучшие подушки для вашего сна.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.