Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как уличить мужа в измене

Как уличить мужа в измене

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
19 июня 2013

Как уличить мужа в измене

У вас появились подозрение в неверности вашего мужа. Статистика показывает, что 75% из 100 % мужчин изменяют своим женам. И только половина жен не хотят в это верить, остальная половина живет в уверенности, что в этом не чего страшного нет, до того момента пока их супруг не предложит развод.

«Дорогая, сегодня я буду поздно»

Один из главных признаков наличие у него любовницы, участившееся задержки на работе. Время уже позднее, а домой не возвращается, а на ваше котлеты уже стынут, дети не помнят отца всегда один ответ «НЕКОГДА». В этом случаи нужно быть внимательной и осторожной, причина может быть, и на самом деле в завале на работе либо с повышением в должности.

Ваш мужчина по необъяснимым причинам стал вас больше любить и задаривать вас подарками. Но при этом себя он тоже стал любить больше. Начал ходить в спортзал либо бассейн, купил новый костюм и новый лосьон. Носки меняет регулярно, трусы семейные поменял на модные боксеры. Это еще один повод подозревать его в измене.

Мужчины по своей натуре ленивы и поэтому чаще всего изменяют со своими совработниками, так что обратите внимание на окружающий персонал своего мужа, кто чаще ему звонит и как то подозрительно смотрит на него.

Ваш муж начал брать телефон в ванную, брать его в туалет носить его в домашних штанах, а на каждый писк телефона судорожно вздрагивает. Это может означать что у них появилась какай то кошечка которая пишет смс даже когда он находится дома.

Если вы до сих пор, думаете что при появлении любовнице, семейный бюджет уменьшится, то это не так. А вот супружеский долг может пострадать от этого может упасть градус страсти к вам и появится частые мигрени.

А может он просто перетрудился и потерял весь пыл, в таком случаи любовника придется искать вам.

Ну а если вас интересует Органик Шоп — посетите сайт girlswillbegirls.com.ua. Там вы найдете только качественную продукцию и отличные цены.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.