Фефочка.ру - Женский журнал




Привлекаем мужчину

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
19 июня 2013

Привлекаем мужчину

Любая женщина считает, что сексуальной ее делает ее внешний вид. Кажется что надев короткую юбку и высокий каблук мгновенно становишься объектом для вожделение противоположного пола. На самом деле это совсем не так. Есть другие действующие методы.

 Вы, конечно же, слышали о феромонах, именно их улавливает мужчина и именно они увеличивают сексуальное желания к женщине. А значит именно они делают женщин более сексуальными. Не думайте что духи с феромонами смогут помочь вам привлечь внимание мужчины. Феромоны выделяет наша собственная кожа вместе с потом, подменить либо усилить ни как не получится.

 Во время сексуального возбуждения особо активно выделяются феромоны. Попробуйте сделать следующий эксперимент. При беседе с предметом вашего вожделения представьте мысленно все то что вы хотели бы с ним сделать. Вы увидите что мужчина реагирует на ваш физиологический и эмоциональный посыл. При этом вы не слово не говорите о сексе при этом он явно желает вас.

 Ваши украшения, глубокий вырез на груди не привлекут мужчину так сильно как талия и широкие бедра. Это заложено в подсознании мужчин, даже если он будет думать что его привлекает больше всего грудь, то не осознанно для самого себя выберет женщину с широкими бедрами. Именно поэтому чтобы мужчина обратил на вас внимание сделайте визуально тоньше вашу талию. А грудь прикройте обтягивающей водолазкой.

 Не какие законы моды не влияют на мужчину, и именно поэтому он выбирает женщину с длинными волосами. Если вы обладательница длинных и красивых волос то у вас есть преимущество перед женщинами с короткими волосами. Волосы это еще одно ваше оружия.

 Также очень главной деталью является хорошее настроение и готовность к новым знакомствам.

Ну а перейдя по ссылке вы найдете все для того чтобы правильно загореть. Только там есть лучшие советы и рекомендации для здорового загара.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.