Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Три шага к попе вашей мечты

Три шага к попе вашей мечты

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
27 мая 2013

Три шага к попе вашей мечты

Ведь каждая представительница прекрасного пола хочет видеть в  зеркале красивые упругие ягодицы.  Но возрастные изменения организма, послеродовой период и современный ритм жизни, который вызывает различные стрессы и не позволяет правильно питаться, это самые злостные враги, которые нас постоянно преследуют по жизни и мешают сделать мечту о красивой стройной попке явью.

Вследствие чего появляются совсем не желательные проблемы:

  • Лишение ягодиц тонуса и формы
  • Неприглядные отложения жира
  • Бугристый рельеф  поверхности попы

То, что для проблемных зон полезна аэробика и простые упражнения, знают абсолютно все, и многие это активно практикуют. Но часто этого далеко не достаточно, чтобы воплотить в жизнь мечту о стройных ножках и упругих ягодиц, так как эти части женского тела самые капризные. По этой причину к упражнениям нужно присоединить еще два  способа, и в комплексе они несомненно вам помогут.

  1. Моделирующее утягивающее белье.  Такие приемы существовали и век назад, но в совсем не удобной форме. Для того, чтобы придать более приличную форму ягодицам и стянуть проблемные места, женщины просто покупали трусы на два размера меньше. Конечно, это выглядело ужасно,  и не ясно, что было хуже, висящая попа или такое белье. Сейчас в магазинах можно встретить более высокотехнологичные разработки, которые вовсе не видно под одеждой, и которые не только способны приподнять ягодицы и сделать талию стройнее, но также активно борются с целлюлитом, пока вы занимаетесь привычными делами.
  2. Косметические средства. В супермаркетах можно встретить множество кремов, спреев, и других видов косметики, которые обещают вам помочь в избавлении от целлюлита и вдобавок придать красивую форму вашим ягодицам.  Средства конечно, правда действенные, но слепо брать первый попавшийся тюбик тоже не стоит. Внимательно изучите состав, и приобретите то средство, в котором состав будет состоять из более натуральных продуктов. После того, как вы начали пользоваться содержимым выбранного тюбика, не пропускайте применения, для вас это должно стать привычкой, как чистка зубов.

Если вы не будете пропускать тренировки и упражнения, при этом носить корректирующее белье и не забывать делать массаж с косметическими средствами, ваши труды не пройдут даром. Спустя некоторое время в зеркале вы увидите попку вашей мечты.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.