Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Обновляем отношения в семье

Обновляем отношения в семье

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
22 мая 2013

Обновляем отношения в семье

Бывает, что, казалось бы, в крепкой и благополучной семье возникает некая холодность. Все вроде бы как всегда: вы встречаетесь дома после работы, чмокаете друг друга, спрашиваете, как дела, потом ложитесь в общую постель, но… Взгляды без теплоты, поцелуи вскользь, разговоры сухие, а в постели – спиной друг к другу. Что не так? Может, у мужа появилась любовница, может надо закатить скандал и выяснить отношения? Нет,  ни в коем случае! Помните: атмосферу в доме создают оба.

Не стоит давить, наседать, выпытывая, что случилось. Попытайтесь сами успокоиться, все взвесить: может, причина холодности в вас самой? Попробуйте просто сменить тактику поведения, смягчить атмосферу, развеселить мужа и уделить ему больше внимания, чем обычно.

Во-первых, оглядитесь вокруг: может пора сделать ремонт? Или купить новую мебель? Или повесить новые занавески? Или сделать перестановку? Или просто купить что-то для обновления интерьера в квартире? Дайте мужу идею и постарайтесь совместно ее осуществить: поход в магазин, выбор материала или просто новой вещицы, объединит и отвлечет от вас.

Во-вторых, подумайте, может, вы недостаточно внимания уделяете супругу? Купите новое нижнее белье и устройте ужин с налетом романтики. А еще лучше предложите выехать за город в какое-нибудь романтичное место, где вдалеке от городской суеты и проблем, вы сможете отвлечься и проявить особую ласку друг к другу. Стоит ли говорить, что любое путешествие внесет в ваши отношения новизну: ничто не обновляет лучше, чем смена эмоций.

В-третьих, найдите время и момент для искреннего разговора, откровений, признаний: помните, мужчины любят, чтобы им говорили о своей любви, желании близости, подтверждая их состоятельность и необходимость. Хвалите его, восхищайтесь им, напомните, что вы его любите так же, как и прежде, и так же ждете от него ответных чувств и нежности. Учитесь говорить друг с другом, не таите обиду, будьте тактичны друг к другу.

Ну а чтобы bebe купить через интернет — посетите сайт rodeo24.com. Только там вы найдете лучшую одежду по приемлемой цене.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.