Фефочка.ру - Женский журнал




Какая женщина нужна

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
7 мая 2013

Какая женщина нужна

Ни один мужчина не может точно сказать, какая должна быть жена, это образ собирательный и включает  в себя целый симбиоз качеств, достоинств и нет такого качества, которое преобладает перед другим.

Многие мужчины женятся по любви, но при этом он хочет остаться независимым, но желает, чтобы и женщина была независима, особенно в эмоциональном и   финансовом плане,  это им более интересно.

Мужчины в женщине ценят ум, чтобы ему с ней было не скучно, но в то же время женщина должна быть привлекательной,  и с  ней можно было появиться в обществе.

Немаловажную роль в отношении с мужчиной играет роль уважение к самому мужчине, это значит, что женщина не должна унижать мужчину, а уметь слушать, не устраивать сцен на публике, вести всегда себя тактично и уважительно.

Женщина не  должна диктовать свои условия, что мужчине есть, с какими друзьями встречаться или в какие игры играть, у мужчины и женщины должны быть свои привычки и интересы.

Немаловажным, а иногда и решающим фактором в отношении к женщине, играет ее сексуальность, но, тем не менее, секс должен быть интересен обоим и при этом они должны свободно обсуждать все, что касается секса, выражать свои желания, говорить о своих фантазиях, что значительно сближает,  раскрепощает мужчину и женщину, этим улучшается их  психологический климат.

Женщина должна уважать родителей мужчины, помогать матери на кухне, выслушивать истории отца, с удовольствием проводить время в кругу близких родственников мужчины.

Однако  женщину со всеми этими  качествами встретить довольно проблематично, но можно женщину выбрать по тому критерию, если у нее горят глаза и в них отражается любовь, такую женщину надо выбирать, она будет хорошей спутницей жизни и постарается быть интересной для этого мужчины.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.