Фефочка.ру - Женский журнал




Худеем с комфортом

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
24 апреля 2013

Худеем с комфортом

 

Соблюдая нормальный режим питания – здорового питания, и следуя некоторым рекомендациям можно достичь хорошего и видимого результата уже после нескольких недель применения и без изнуряющих диет  и радикальных мер похудения, которые могут привести к необратимым негативным последствиям в организме и только усугубить ситуацию.

Что следует употреблять в пищу – рекомендации:

— вода и клюквенный сок прекрасно выводят из организма токсины и вредные вещества, быстро и результативно очищают организм

-свежие овощи не заменимы для здорового питания, к тому же они богаты клетчаткой, которая необходима для нормального функционирования кишечника, а значит и обмена веществ в организме.

— безглютеновые продукты должны преобладать в рационе питания – кукуруза, рис, картофель

— белки основа любого здорового питания, выбирать следует натуральные белки, мясо и курицу, в них меньше содержится бактерий и гормонов

— рекомендуется отдавать предпочтение пище с низким гликемическим индексом, который указан на каждой упаковке продукта

— злаки, отруби, зерновой хлеб, орехи – богаты клетчаткой и необходимы для здорового обменного процесса в организме и работы кишечника.

Что следует исключить из питания:

— злоупотребление злаковыми , фруктами и кисломолочными продуктами может привести к вздутию живота, нарушению пищеварения, но исключать из пищи их нельзя, необходимо сократить количество и порцию приема данных продуктов.

— исключить газированные напитки, алкоголь и кофеин

— ограничить прием сахара, а лучше заменить на мед и сладкие фрукты

— ограничить прием острой пищи и пряностей – могут спровоцировать  проблемы с пищеварением, в небольшом количестве они полезны и ускоряют процесс  обмена в организме.

Чтобы приобрести приятные для тела и удобные пижамы — посетите сайт sanata-tex.ru. Только там вы найдете самые лучшие и качественные пижамы по приемлемым ценам.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.