Фефочка.ру - Женский журнал




Гречневая диета

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
28 марта 2013

Гречневая диета

В настоящее время все чаще женщины прибегают к помощи диет, но не все оказывают ожидаемый эффект, что приводит женщину в уныние и разочарование. Но в последнее время и по результатам опросов женщин, самой эффективной диетой считается гречневая. К тому же гречневая диета очень полезна, так как содержит практически все группы витаминов и микроэлементов, в особенности железо, фосфор, полезные кислоты, необходимые для каждого организма человека.

Так же гречневая крупа оказывает положительное воздействие на обменные процессы не только в организме, но и в коже, что ускоряет обновление клеток, делает кожу гладкой и упругой. Гречневая диета считается монодиетой, ее продолжительность должна не превышать двух недель, за этот период,возможно потерять больше пяти килограмм, что для некоторых является ощутимым результатом. Основное правило гречневой диеты, состоит в том, что гречневую крупу следует употреблять только в вареном виде, без посторонних примесей, без сахара, соли, животных и растительных жиров.

Так же на протяжении всей диеты нельзя употреблять питательные напитки, в виде энергетическихкоктейлей и других, рекомендуется только пить зеленый чай, допускается добавление меда, но в небольших количествах. Но такая диета имеет противопоказания, для людей имеющие заболевания с пищеварительной системой, при диабете, в период беременности и лактации, при гастритах и подросткам. Основное достоинство такой диеты заключается в том, что при ней не ощущается постоянное чувство голода, головокружения , не происходит истощение организма, как это бывает при аналогичных диетах, так как гречка богата белком и витаминами, организм «расстается с килограммами» без значимого ущерба для здоровья.

Ну а чтобы купить женские ботинки — посетите сайт www.planetaobuvi.ru. Там вы найдете качественные женские ботинки по приемлемым ценам.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.