Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как улучшить форму груди

Как улучшить форму груди

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
23 марта 2013

Как улучшить форму груди

Многие женщины мечтают улучшить форму груди и это хотят сделать не только юные девушки, но и женщины в возрасте, а у каждой есть причины к изменению формы груди.

Форму теряет любая грудь, хотя в более зрелом возрасте это случается чаще, но тем не менее ее надо беречь от растяжек, а так как при кормлении грудь значительно увеличивается, то после того как ребенок прекращает ее сосать, то грудь значительно спадает. Она становится менее полной и потому менее упругой, это огорчает женщину, ей хочется исправить форму груди и поэтому многие женщины прибегают к хирургическим операциям.

Безусловно, операция на груди, это довольно опасные операции, так как могут быть осложнения, и они могут еще больше изуродовать грудь.

Лучше всего попробовать улучшить форму груди с помощью специальных упражнений, это даст возможность укрепить мышцы груди, но при этом ее размер не увеличится, а грудь примет более правильные и привлекательные формы, она станет выше и к ней вернется былой тонус и общий вид груди намного улучшится.

Поэтому надо ежедневно делать следующие упражнения для груди, первое упражнение заключается в том, что женщина должна принять колено — локтевое положение. Стоять надо на локтях и на коленях, а спина должна быть достаточно прямой, но при этом должны работать мышцы груди, напрягайте грудь не менее 10 раз и надо делать 3-4 подхода.

Кроме гимнастики, прекрасно укрепляет грудь плавание, а также лекарственные и косметические средства.

Косметические средства для груди бывают двух типов, это мази кремы и одни из них содержат экстракты растительного происхождения и в них содержатся гормоны, вот  они то и стимулируют грудь.

Однако, эффект от таких препаратов носит временный характер, больший эффект дают физические упражнения и красивое, удобное белье, а также очень помогает обтирание раствором морской сои и различные водный процедуры.

Ну а посетив сайт http://apriori-salon.ru/ вы найдете отличные салон красоты. Только там вы найдете все чтобы всегда выглядеть на отлично.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.