Фефочка.ру - Женский журнал




Чем опасен загар

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
19 марта 2013

Чем опасен загар

Многие ученые всегда говорили, что солнечные лучи вредны человеку, но в настоящее время они утверждают, что многим людям солнечный свет вовсе противопоказан.

Многие люди, когда приезжали из отпуска, через некоторое время у них на теле появлялись какие – то пузырьки, покраснения, веснушки и родинки.

Обычно загар на время маскирует  все дефекты кожи, но потом, после загара, могут появиться, очень сложные проблемы и кроме преждевременного старения, могут более тяжелые заболевания.

Частой причиной появления герпеса, является действие солнечных лучей, и герпес появляется в виде высыпаний во рту, на губах.

Это связано с тем, что герпес, который появился у человека, он постоянно находится в ганглиях нервных окончаний, но при снижении иммунной системы при простуде, а также при действии солнечных лучей, он и появляется в виде высыпания.

В том случае, когда у человека появляются пузырьки герпеса, то на пляже не стоит появляться до 11 часов, а остальной время проводить в тени.

Часто у людей появляются кожа «в горошек», такой процесс развивается при концентрации меланина и потом это может привести к раку кожи, поэтому, следует быть особенно осторожным тем, у кого много родинок, хотя никто из-за этого не воздерживается от загара.

Если  после отпуска у вас увеличилось количество родинок, то это основная причина сходить к дерматологу, а когда у человека родинок больше 50, то он вообще не должен появляться на солнце.

Любое появление  пигментных пятен на теле человека, говорит о неполадках в его работе, и главное, что при действии солнечных лучей появляются пигментные образования в строго определенных местах и по этому месту можно определить орган, который страдает.

Так при заболевании печени, пятна начинают располагаться на  поверхности щеки, и они переходят  на шею, а при появлении пятен у носогубной складки, на подбородке и вокруг рта, говорит о нарушении работы желудочно-кишечного тракта и заболеваниях половых органов у женщин.

Ну а найти лучший каталог вечерних платьев — вы можете посетив сайт www.moyaodejda.ru. Только там вы найдете отличные платья на различные мероприятия по приемлемым ценам.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.