Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как утюжком накрутить волосы

Как утюжком накрутить волосы

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
18 марта 2013

Как утюжком накрутить волосы

Всем известно, что утюг предназначен для других целей, но с его помощью можно создавать красивые вьющиеся локоны, отполировывать и выпрямлять.

Этот процесс не особенно простой, как кажется и при неправильном обращении с утюгом, можно незначительно передержать волосы и их можно сжечь или пересушить и они станут ломкими.

Чтобы произвести завивку локонов, надо взять расческу с частыми зубцами, а также несколько заколочек-держателей, потом надо вымыть волосы, при этом необходимо использовать кондиционер, потом волосы расчесать и просушить, затем их разделить на пряди и каждую прядь закрепить заколками держателями. После этого надо нагреть утюг до 190 градусов, а затем зажать прядь волос и скользить по ним утюгом, постепенно наматывать прядь, постепенно все пряди нагреются на пластине и появятся красивые локоны.

Ну а если вас интересует лучший производитель косметики — посетите сайт www.rosactive.net. Только там вы найдете лучшую косметику по приемлемой цене и с гарантиями высокого качества.

Кстати, утюжок, это не тот утюг, которым гладят вещи, это специальное приспособление, имеющее две гладкие поверхности в виде широких щипцов и вот между этими двумя поверхностями зажимается прядь волос. Потом слегка накручиваем на их поверхность, но делать это надо не туго, чтобы прядь волос могла легко скользить по их поверхности, можно немного придержать и в этом случае, даже совершено непослушные волосы обретут прядь.

После того, как волосы будут завиты в локоны, то надо каждый завиток разделить на более мелкие пряди и немного взбудоражить прическу.

Чтобы получить более крупную прядь, надо ее сделать большой и попустить через утюг.

При укладке, утюжок должен идеально скользить по волосам и для этого надо протереть все нагревательные пластины, перед тем, как на них наматывать волосы, также с пластин надо удалить все средства, которые использовались в прошлый раз.

 



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.