Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Красивые ногти бархатные руки

Красивые ногти бархатные руки

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
14 марта 2013

Красивые ногти бархатные руки

Красота наших рук напрямую, зависит от правильного ухода за ними. Уход должен быть тщательным и ежедневным, только в таком случае, ваши руки вас не подведут, и не будут беспокоить своим неприглядным внешним видом. Основной уход за кожей рук заключается в интенсивном ее питании и защите от воздействия вредных факторов, таких как холод, сильный ветер, химические моющие средства, прямые солнечные лучи.

Такие факторы вызывают сухость, дряблость и трещины на руках. Самым популярным и эффективным средством, проверенным временем и многочисленным опытом является питательная маска для рук. Для ее приготовления вам необходима овсяная мука или хлопья, мед, и свиной жир.

Овсяную муку следует заварить кипятком и кашице остынуть и настояться, варить не нужно. После в овсяную кашицу добавить одну ложку меда и ввести постепенно топленный свиной жир, тщательно размешать все ингредиенты и нанести смесь на руки на полчаса, затем смыть смесь, отваром из травы череды. Такое средство значительно смягчит кожу рук, разгладит мелкие морщинки и интенсивно питает, создавая невидимую защитную пленку, обеспечивая дополнительное увлажнение коже рук. Чтобы избавится от болезненных трещин на руках, в первую очередь в рацион питания нужно ввести увеличенный объем витамина А.

Для внешнего воздействия можно приготовить лечащий бальзам. Необходимо растопить на водяной бане свиной жир, добавить в него пюре яблока, сваренного в молоке и несколько капель жидкого, в капсулах витамина А. Тщательно все компоненты смешать, переложить в керамическую или темную стеклянную емкость и дать бальзаму остыть. Наносить это средство следует на ночь под повязку или хлопковые перчатки, не смывая, так как бальзам хорошо впитывается и дополнительно выполняет защитную функцию.

Ну а когда вам нужны сэндвичи для вендинга — посетите сайт www.frostmo.ru. Там вы найдете все для вендинга по приемлемым ценам.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.