Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Прически для круглого лица

Прически для круглого лица

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
6 марта 2013

Прически для круглого лица

Довольно часто, круглое лицо женщины ее расстраивает и она думает, что оно похоже на футбольный мяч или приплюснутую сковородкой, но это не так, любой овал лица прекрасен, но в том случае, когда вам это не нравится, то его можно исправить с помощью прически, и сделать недостаток, достоинством.

Чтобы убедиться, что у вас лицо круглой формы, то его можно измерить и убедиться,  для этого возьмите линейку,  измерьте расстояние между скулами, между подбородком и лбом, а в том случае, когда размеры совпадут, значит, лицо у вас круглое, поэтому его надо удлинить.

Чтобы лицо стало длиннее, надо сделать короткую челку, и она должна заканчиваться на середине лба, но  при  этом надо прикрыть уши волосами. Если вам не нравится челка, то можно сделать косой пробор, это также удлинит лицо.

Не стоит делать завивку, она сделает лицо более широким и испортит вашу внешность, а в том случае, когда вы имеете слишком пышные волосы, то их количество надо уменьшить с помощью геля или лака, но волосы не надо зачесывать назад, это еще больше подчеркнет округлость вашего лица.

Прическа и стрижка зависит не только от формы вашего лица, и в том случае, когда у вас рост больше 170см., то лучше всего не делать короткие стрижки, они сделают фигуру более худой и высокой.

Если у вас красивая, длинная шея, то надо делать высокие прически, они визуально сделают шею длиннее и удлинят лицо, что вы и добиваетесь.

В том случае, когда вам повезло, и вы имеете «лебединую» шею, то ее лучше прикрыть локонами, теперь вы смогли убедиться, что удлинить лицо с помощью прически совсем не сложно.

Если вы не в состоянии справиться с этой задачей, можете посмотреть на прически голливудских звезд и сделать подобные прически.

Когда вам нужны лучшие подвесные потолки — посетите сайт www.potolok-peter.ru. Только там есть лучшие потолки по ценам гораздо ниже рыночных.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.