Фефочка.ру - Женский журнал




Грейпфрутовая диета

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
5 марта 2013

Грейпфрутовая диета

Грейпфрутовая диета существует очень давно, и она основана на одном из компонентов, нарингине, который содержится не только   в самом плоде, но и в кожуре,   он при взаимодействии с протеинами способствует сжиганию жира и человек худеет.

Грейпфрутовая диета состоит из завтрака, который включает 2кусочка бекона, 1 яйца, стакан черного кофе и поласкана грейпфрутового сока.

Обед, неограниченное количество белого мяса, салат и полстакана грейпфрутового сока

Ужин, зеленые и красные овощи, кроме тех которые содержат крахмал, это салат, батат, кукуруза и бобы, можно скушать неограниченное количество рыбы, лучше вареной или приготовленной на пару и запить полстакана грейпфрутового сока.

Закуска перед сном, состоит из стакана обезжиренного молока.

В грейпфрутовой  диете можно кушать различные приправы к салатам, растительное масло, а также разрешается любой способ приготовления пищи, но преимущество отдается приготовление на пару и варить. Грейпфрутовый сок должен быть без сахара и нельзя пить много других соков, и других энергетических напитков.

Грейпфрутовая диета имеет низкое содержание углеводов и белков, это в среднем составляет около 1000 калорий, поэтому многие люди при таком питании, могут потерять значительное количество веса. Однако даже ученые не могут точно ответить на вопрос, почему грейпфрутовая диета, дет возможность быстро снизить вес, но американские ученые утверждают, что при  регулярном употреблении грейпфрутового сока, человек может терять по 3 килограмма в течение 10 дней.

Ученые утверждают, что грейпфрутовый сок, способен уменьшать уровень инсулина в крови, это вызывает значительную потерю веса.

Кроме того в грейпфруте содержится большое количество клетчатки, витаминов и микроэлементов, что увеличивает метаболизм и способствует выведению шлаков из организма человека.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.