Фефочка.ру - Женский журнал




Наращивание волос

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
2 марта 2013

Наращивание волос

Длинные волосы всегда считалось богатством  красивых женщин, но не у каждой волосы хорошо росли, поэтому стали применять различные методы наращивания волос.

Бывает способ наращивания волос ленточным способом или по методу hair talk и эта процедура занимает не более часа и для этого волосы надо собрать в ленты, с шириной около 4 см.  Эти ленты приклеены так, чтобы они «прижились» на собственных волосах и держались не менее 2, 5 месяца, потом делают коррекцию, и они снова держаться такое же время, таким образом, такой способ наращивания волос дает возможность их носить не менее полугода.

Чтобы снять волосы, которые наращены ленточным способом, потребуется не более 15 минут.

Многие мастера считают ленточное наращивание волос, является самым безопасным способом и такой метод подходит для очень тонких волос, когда капсульный метод не может удлинить такие волосы.

Тем не менее, ленточное наращивание волос имеют свои недостатки, например, на таких волосах невозможно сделать красивую прическу, методом укладки волос, так как волосы прикреплены к натуральным волосам с помощью спиртосодержащие клеящих средств и все вещества, которые употребляются при укладке волос, могут растворить этот клейкий слой и волосы отпадут.

Однако ленточное наращивание волос имеет много плюсов, это довольно низкая стоимость, в сравнении с другими видами наращивания волос, сами материалы, которые используются для наращивания, также не дорогие, при наращивании волос таким способом, свои волосы не подвергаются нагреванию и поэтому сохраняют фолликулы волос.

Кроме того, ленточное наращивание волос, дает возможность их быстро удалить, если будет необходимость или провести коррекцию и носить их еще продолжительное время, а в том случае, когда за такими волосами правильно ухаживают, то они могут прослужить более года.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.