Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Красота и здоровье / Поздравления с днем рождения сестре от сестры хороши, если звучат от чистого сердца!

Поздравления с днем рождения сестре от сестры хороши, если звучат от чистого сердца!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
16 октября 2014

Поздравления с днем рождения сестре от сестры хороши, если звучат от чистого сердца!

Содержательнее и точнее, чем поздравления с днем рождения сестре от сестры, никто не придумает. Кто может лучше знать все привычки, вкусы, а так же секреты и жизненные тонкости? Далеко не всегда такими подробностями девочки делятся с родной матерью, чаще объектом доверительных отношений становятся лучшие подруги, если, конечно, под рукой нет сестры. Если есть разница в возрасте, старший ребенок нередко становится нянькой для младшей сестренки, что сближает их еще больше, ну а если они — двойняшки, то и отношения формируются соответственно.

С одной стороны это выглядит хорошо, но с другой есть большая проблема: за столько лет совместной жизни сестры успевают не только изучить друг друга, что называется “от корки до корки”, но и пожелать все, что только можно придумать. Это осложняет ситуацию настолько, что придумывание достойного нового поздравления становится чрезвычайно сложным делом. Впрочем, в случае сестер-ровесниц им не обязательно изобретать что-то оригинальное: достаточно отпраздновать день рождения совместно и принимать подарки и тосты от гостей.

Поздравить старшую сестру, которая уже вышла замуж и живет отдельно, проще: содержание тоста, поздравительной телеграммы или СмС-сообщения можно построить на ее новой жизни. Пожелать любви, здоровья, достатка, крепкой семьи, успехов в карьере не так банально, как кажется, если добрые слова будут произнесены от души самым родным человеком. Хорошей идеей будет не вычитанное в Интернете стихотворение, а написанное самостоятельно, в шутливой форме. Не забудьте зашифровать в нем намек, понятный только вам двоим.

Найти теплые слова для младшей сестры тоже не составит труда, если хорошенько поразмыслить над тем, какие перспективы и изменения в жизни ожидают ее в этом возрасте. Не стоит отделываться банальным “С днем рождения сестренка!”: невнимание к чудесному событию со стороны старшей сестры нанесет непоправимую травму младшей. Как вариант, можете попробовать переговорить с родителями и подготовить совместное, семейное поздравление, исполнив его в виде мини-постановки в ролях.

Не забудьте дополнить свое поздравление сестре каким-нибудь сувениром, связанным с прошлым. Наверняка он вызовет положительные эмоции и пробудит теплые воспоминания, обеспечив празднику незабываемость и эксклюзивность. Главное — помнить, что в этот день обязательно надо забыть про раздоры и нескладушки, и поздравить сестру со всей возможной любовью и обожанием.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.