Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Красота и здоровье / Как выглядеть стильно в женском костюме

Как выглядеть стильно в женском костюме

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
10 октября 2014

Как выглядеть стильно в женском костюме

Некоторое время назад деловой костюм считали привилегией исключительно мужчин, но после победы женщин за равенство прав, данные костюмы стали надевать и представительницы прекрасной половины планеты. Ушли в далекое прошлое те времена, когда женщина в деловом костюме смотрелась, так сказать «сухарем в юбке», а сами данные костюмы были похожи на некогда поставленные на массовое производство изобретения отечественных фабрик – безликие и лишенные любой привлекательности. Стоит только припомнить Людмилу Прокофьевну Калугину, героиню картины «Служебный роман» в исполнении Алисы Фрейндлих – ее достаточно знаменитый костюмчик коричневого цвета может служить самым настоящим пособием, каким именно не должен быть женский костюм.

Современный деловой костюм для женщины стал действительно произведением искусства, и обязательно должен находиться в гардеробе абсолютно любой бизнес-леди (более того не один), поэтому чтобы купить деловые женские костюмы интернет магазин всегда вам поможет.

Выбирать женский деловой костюм следует с максимальной тщательностью, и в данном случае девиз «чем дешевле, тем лучше» тут совершенно не уместен. Общеизвестным считается тот факт, что отличный костюм просто не может быть дешевым, тем не менее, и к чрезмерной вычурности и роскоши стремиться не следует. Насколько дорогостоящий костюм вы можете себе позволить приобрести? Смело можно назвать самую большую сумму, которую можете потратить ради успеха в предпринимательстве и бизнесе – вот на нее и следует ориентироваться.

Материал, из которого выполнен ваш деловой костюм, должен быть приятным на ощупь (как говорят сами модельеры «к телу») и привлекательным, как говорят модельеры, он должен просто идеально сидеть на фигуре и соответствовать вашей должности, возрасту, и, конечно же, статусу.

Универсальным вариантом делового костюма является платье-футляр, которое в обязательном порядке должно быть с рукавами, пусть даже не длинными, и удлиненный кардиган. Данный костюм сможет подчеркнуть женственность, и деловой образ женщины, в зависимости от тех аксессуаров, которые вы применяете (касательно этого стоит изучить другие темы).

Какие имеются ограничения для силуэта и формы женских брюк купить интернет магазин? Расклешенные от колена и очень широкие в данном случае не приветствуются, прямой покрой является именно тем. Что требуется для офиса. Допустимы и в некоторой степени укороченные брюки, которые будут иметь по бокам небольшие разрезы.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.