Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Красота и здоровье / Полезные советы для будущих мам

Полезные советы для будущих мам

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
10 октября 2014

Полезные советы для будущих мам

Женщина в положении вынуждена сильно изменить свой привычный график, а также, добавить несколько пунктов в распорядок дня. Как только она сможет правильно исполнять все задачи, ее здоровье станет крепче, а малыш не будет часто беспокоить. В первую очередь, сразу сделайте записи в ежедневнике, чтобы понимать, какое время и для чего нужно выбирать.

 Кстати, всем известна проблема женщин в положении, варикоз или сосудистые звездочки. Мамочки вынуждены страдать из-за этой напасти, а ведь можно ее избежать или свести мучения к минимуму. Ношение специального белья помогает поддерживать ваши венки и снижать давление, что оказывается внутри них. Как только вы проснулись, сразу же одевайте специальное белье, не вставая. Конечно, первый раз вы можете мучиться около 15 минут, однако, потом, с опытом, сноровки окажется гораздо больше. Зато пользы от этого станет на порядок выше.

Ну а посетив сайт http://msk.svadbamigom.ru/decorator/ вы найдете лучшие украшения для свадебного зала. Только там вы найдете все чтобы провести красивую незабываемую свадьбу.

 Не забываем про то, что теперь в вашей сумочке должен всегда находиться паспорт, полис, копии медицинской карты и прочие документы, что могут понадобиться в роддоме. Оригинал вашей последней выписке может быть и дома, если вы опасаетесь за ее сохранность.

 Тошнота частенько накатывает неожиданно и также скоро отступает. Носите с собой маленькую бутылочку воды, мятные конфетки или цитрусовые пастилки. Некоторые дамы предпочитают кисленький морс, он тоже хорошо сбивает приступ.

 Из-за того, что животик растет, некоторые внутренние органы из части ЖКТ, испытывают внушительную нагрузку. Отсюда и происходит проявление изжоги, чтобы ее избежать, корректируйте рацион. Есть стоит, раз пять в день, мелкими порциями, а вот хлеб придется исключить совсем, как и все мучное, что способствует неприятным ощущениям.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.