Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Красота и здоровье / Как следует выбрать нарядное платье для девочки?

Как следует выбрать нарядное платье для девочки?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
8 октября 2014

Как следует выбрать нарядное платье для девочки?

Любая девочка мечтает быть сказочной феей, волшебницей или принцессой. А мы, взрослые, можем наблюдать, как рядом с нарядно одетой девочкой, словно по мановению волшебной палочки, все вокруг просто расцветает. Скоро Новый год: феи цветов, бабочки, снежинки, Дюймовочки и принцессы ждут своих красочных нарядов, а мамы начинают штурмовать магазины детских вещей в поисках того единственного платья, которое будет подходить именно ее дочке.

Выбирая нарядные платья для девочек для того или иного праздника, следует в обязательном порядке считаться с мнением ребенка (в особенности когда она уже может его выразить своими собственными словами). В самую первую очередь, наряды должны радовать их обладательницу, так что платья нарядные для девочек для детей желательно выбирать в присутствии самой девочки. Может быть, маме понравится платье одного дизайна, а ребенок захочет «вот такое, с блестками» или «вот это розовенькое с оборочкой». Тут перед изготовителями детской одежды стоит действительно сложная задача:  известно, что девочки свое предпочтение отдают пышным нарядам, которые обильно украшены разнообразной вышивкой, бусинками, кружевами, в то время как их мам больше волнует состав ткани, практичность, удобство и соответствие ее собственному вкусу.

Достаточно важным моментом во время выбора того или иного платья является примерка. Тут все будет определяться не только и не столько классическими параметрами (размер и рост), сколько особенностями индивидуальности фигуры ребенка и особенностями модели. К примеру, нежно-розовый наряд на бретельках будет абсолютно по-разному выглядеть на темноволосой смуглой девочке и на светлокожей блондинке, платья для девочек с высокой талией больше будут подходить малышкам или худеньким девочкам, нежели полноватым школьницам.

Тем не менее, достаточно часто поход по магазинам в поисках платья может быт настоящим испытанием и для ребенка и для ее мамы. В основном, по магазинам отправляются в выходные дни, когда торговые центры заполнены людьми. В холодное время года (к примеру, в преддверии новогодних праздников) малышке предстоит не один раз раздеться и одеться, чтобы примерить ту или иную вещь. Девочки быстро устают и начинают капризничать, чем выводят из равновесия своих и без того измученных мам, но итог стоит того.

Ну а самые стильные платья для девочек вы сможете выбрать и приобрести просто посетив сайт www.itgirl.ru.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.