Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Terranova – итальянское качество вашей обуви

Terranova – итальянское качество вашей обуви

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
18 декабря 2015

Terranova – итальянское качество вашей обуви

Бренд стал производной от, уже давно и успешно стоящей на ногах, компании Teddy SpA. Прежде чем добиться мирового признания, фирма долго доказывала право самостоятельности. Затем, модное сообщество всё же признало оригинальность и высочайшее качество Италии. Теперь торговая марка стала слишком узнаваемой, даже среди не слишком опытных модников.

Оригинальный ассортимент бренда

Terranova предлагает обувь с акцентом на комфорт. То есть имеются как женские модели сапог, ботинок и кроссовок, так и мужские. Угги и кеды — пик последнего сезона. И даже унты от торговой марки всегда будут практичными и удобными.

Упор чаще делается на спортивный стиль, однако Терранова так преподносит обувь, что в любой модели можно чувствовать себя удобно на мероприятиях различной направленности.

Тот факт, что бренд учитывает модные настроения каждого сезона, можно заметить, обозрев каждую последующую коллекцию. Компания Терранова демонстрирует каталог, в котором есть классификация обуви на более взрослую, то есть женскую и мужскую. Помимо этого, внедрено молодёжное направление, представленное графами "парни" и "девушки".

Обувь Terranova

Обувь Terranova

Стиль и качество обуви Терранова

Комфорт — это системообразующий фактор всего обувного производства данной торговой марки. Как следствие, швы, априори, не могут мешать или проявлять себя неподобающим образом во время ходьбы. Материал всегда будет ближе к натуральному, так как от этого зависит здоровье нижних конечностей, а руководство дорожит своей репутацией.

Стиль моделей — своеобразный. Во-первых, он практически неповторим. А во-вторых, — узнаваем своей энергией. Каждый экземпляр бросается в глаза чем-то особенным, при этом элемент не будет выглядеть вычурным.

Итальянское качество вашей обуви

Итальянское качество вашей обуви

Он будет смотреться гармонично именно в данном конкретном ансамбле цвета, фасона и выбранной ткани. Более того, компания делает упор на комбинаторике, поэтому подобрать аксессуары к определённой обувной паре, не составит проблемы.

Цены на обувь Терранова

  1. Ботинки с высоким обхватом обойдутся будущему владельцу в 2061 рублей. Цвет чёрный, а изюминкой в обувной паре выглядит элегантная шнуровка.
  2. Домашний вариант обуви в виде аккуратных и уютных сапожек коричневого цвета будут стоить 1314 рублей.
  3. Чёрно-белые мокасины выглядят настолько изящно и сдержанно, что станут достойным дополнением к любому летнему наряду. Цена составляет всего 1037 рублей.

Если и выбирать достойный комплект одежда-обувь, то только в сети магазинов данной торговой марки.

Фото: depop.com, lookbook.nu, terranova-shop.ru



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.