Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Terranova для модников любого пола

Terranova для модников любого пола

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
11 декабря 2015

Terranova для модников любого пола

Самостоятельной торговая марка стала при участии Teddy SpA. Это благодаря тому, что производству потребовалось расширение, родился бренд Terranova. Италия — сама по себе символизирует качественную одежду, но изделия этой фирмы слишком оригинальны и разномастны, чтобы их не заметить.

Разнообразие одежды

Terranova предлагает каталог вещей на суд любого потребителя. Здесь потенциальный обладатель сможет обнаружить все элементы гардероба, причём для полноценной семьи. Женский ассортимент пестрит видными моделями, однако каждая из них, безупречна в покрое, на теле — элегантна, а по качеству — долговечна. Выбор одежды для сильного пола богат. Но человеку с чёткими требованиями не придётся долго выискивать нужное, потому что экземпляры уникальны, или даже, — интимны.

Покупателю предлагается стиль, умеющий подчеркнуть всё самое достойное в фигуре, при этом, некоторые недостатки попросту остаются незамеченными. Terranova наладила производство так, что одежда выпускается в паре с аксессуарами, а по сему — целостность стиля от этого бренда стала такой узнаваемой во всём мире.

Terranova для модников любого пола
Terranova для модников любого пола

Уникальное качество моделей

Италия всегда делает упор на долговечность готового продукта. Одежда от Терранова не клепается, как на конвейере. Наоборот, каждая модель — это особенная фурнитура, подходящая к конкретной ткани. Швы — идеально ровные, а ткань — живая. В любой вещи, где автором является бренд, чувствуется особая энергия. Имя ей жизнерадостность или позитив.

Оригинальный покрой моделей связан с тем, что марка отображает мятежность молодёжного духа. Нельзя сказать, что все экземпляры спортивные, но такой тон имеет любая одежда.

Аксессуары соблюдают нотки, заданные в ассортименте, поэтому любая сумка от Terranova станет изящным дополнением как в наряде для прогулки, так и для светского мероприятия.

Но не стоит верить в то, что стиль подходит только молодым активным людям. Вещи от Terranova носят и детки, и более взрослые личности.

Цены на брендовую одежду

Каталоги этого бренда красиво и выгодно преподносят модели. Поэтому при выборе особенного одеяния, потенциальный покупатель сможет оценить все стороны будущей покупки.

Молодежный стиль
Молодежный стиль

  1. Уникальное платье с принтом, напоминающим африканские узоры можно приобрести за 275 рублей.
  2. Стильные брюки в трёх цветах для мужского пола обойдутся будущему владельцу в 650 рублей.
  3. Выдержанная сумка в клетку, покрой классический, а стиль элегантный стоимостью 824 рубля, подойдёт к любому гардеробу модницы.

Оцифровка одежды рассчитана на всех и каждого, оттого бренд и считается слишком популярным и актуальным в наши дни.

Фото: yasmall.ae, scusasesonoallamoda.it



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.