Фефочка.ру - Женский журнал




Caprice: история успеха

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
3 декабря 2015

Caprice: история успеха

Немецкая обувь давно стала популярной во всем мире. Одной из компаний, которая поспособствовала такой популярности стала фирма Каприз обувь которой известна во многих странах. Кратко об успехе бренда мы сегодня и поговорим в нашей статье далее.

Что из себя представляет бренд Caprice?

Итак, бренд возник в Германии  более 20-ти лет тому назад. Все начиналось с небольшой фабрики, которая производила не просто красивую, но прежде всего удобную обувь, которая не вредит здоровью человека.

Шло время, и обувь Каприз стали узнавать во всем мире. Много модных бутиков стали закупать такие вещи и успешно продавать их по доступным ценам. Применение современных технологий, новейших материалов, таких, как кожи, замша, нубук сделали свое дело.

При создании своих коллекций учредители компании  Caprice обращали внимание на то, что неправильная обувь может негативно влиять на осанку человека, позвоночник, приводить к развитию варикоза.

Поэтому в процессе изготовления каждой модели бренда принимали участие квалифицированные ортопеды. В итоге был получен продукт, который отличается красивым дизайном, удобной формой, которая не вредит ногам при носке.

Caprice: история успеха

Caprice: история успеха

О качестве и стиле обуви

Стоит заметить, что обувь Caprice давно стала признаком высокого качества, о котором мечтает каждый потребитель. Лучшая прочная подошва, удобный объем, ортопедическая стелька, удобные застежки – все это неотъемлемая часть каждой модели обуви.

Среди преимуществ каждой коллекции:

  1. Индивидуальный дизайн;
  2. Применение натуральных материалов;
  3. Приемлемые цены;

Такая обувь рассчитана на применение в разных погодных условиях и может отлично сохранять великолепный внешний вид в течение длительного времени. Все это делает бренд популярным в течение многих лет.

Обувь от Caprice

Обувь от Caprice

Цены в рублях

Стоимость товаров данной марки довольно разная и все зависит от того, где именно вы желаете приобрести такой товар. Так, скажем, полу сапоги зимние на ровном ходу вы сможете приобрести по цене 4666 рублей. Что же касается туфель, то их цена может быть в пределах 4230 рублей. С приходом лета утолить желание в покупке качественных босоножек на удобной платформе можно в пределах 2150 рублей. Поэтому всем желающим стоит следить за акциями и скидками, которые бывают на разных сайтах и делать выгодные приобретения такого качественного товара.

Таким образом, все любители уникального стиля обуви смогут по достоинству оценить такой товар.

Фото: cloggs.co.uk, zplhk.com, athomemagazine.co.uk



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.