Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Covani: вдохновленные модой

Covani: вдохновленные модой

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
30 ноября 2015

Covani: вдохновленные модой

Как известно, обуви не бывает много. У каждой представительницы прекрасного пола должно быть несколько пар туфель, сапожек и босоножек. Ведь грамотно подобранная модель завершает образ, расставляя нужные акценты и позволяет подчеркнуть безупречный вкус. Однако предпочтение нужно отдавать фирменным товарам, которые имеют хорошее качество и стильный внешний вид. Отличные характеристики сочетает в себе обувь Covani, которая пользуется на нашем рынке повышенным спросом.

«Молодая» история

Ковани – это итальянский бренд с российскими корнями, который представил свои первые творения несколько лет назад.

Несмотря на то, что большинство моделей разрабатывается в нашей стране, чувствуются породистые нотки ботинок и сапог, отличающихся комфортом и изяществом.

По одной из версий, главный офис компании расположен в Екатеринбурге. Вот только установить достоверность данной информации в эпоху международных корпораций не так легко, как хотелось бы.

Основателем является Дэн Салливан, который внимательно следит за модными тенденциями и старается предугадать ее капризны и изменчивое настроение. Благодаря этому товар от данного производителя отличается свежими идеями и нестандартными решениями взглядами.

Covani: вдохновленные модой

Covani: вдохновленные модой

Краткий обзор модельного ряда

Торговая марка не перестает удивлять своим разнообразием. Ее стиль плавно меняется, начиная от нестареющей классики и заканчивая дерзким молодежным casual. При этом в каждом направлении разрабатывается различные модели. Сезонные коллекции богатые актуальными предложениями, среди которых вы найдете варианты для разных времен года. Также достоинством бренда является широкая цветовая палитра. Однако это не свидетельствует о том, что в ассортименте нет классических цветов таких, как бежевый, черный и белый. Поэтому Ковани туфли вы сможете подобрать под любое платье из вашего гардероба.

Обратите внимание на то, женская обувь Covani создается исключительно из натуральных материалов, а именно кожи и замша. Благодаря этому модели отличаются долговечностью, прочностью и надежностью.

Зимняя обувь и ценовая политика

Если вас интересует обувь Ковани, вы должны знать, что ее визитной карточкой являются сапоги, изготовленные из замши, которые имеют качественную отделку из овечьей шерсти. Такие модели отлично согревают в морозные дни и подчеркивают свободный стиль. Что же касается сапог в целом, то зимние и осенние модели представлены широким ассортиментом.

Зимняя обувь

Зимняя обувь

Здесь вы найдете:

  • классические длинные модели на тонком, изящном каблуке.
  • ботинки с оригинальной шнуровкой.
  • полусапожки на танкетке или шпильке.

Цены на столь качественные изделия «не кусаются» и доступны каждому. Так, к примеру, просматривая последнюю коллекцию, мы видим, что стоимость на ботфорды – 6490 рублей, за угги придется отдать 9950 рублей, а за ботинки – 4000 рублей.

Фото: vk.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.