Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Использование солярия может спровоцировать рак кожи

Использование солярия может спровоцировать рак кожи

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
4 апреля 2014

Использование солярия может спровоцировать рак кожи

В последнее время в Австралии  начали учащаться случаи заболеванием раком. Именно поэтому жителям этой страны скоро придется покидать ее границы для того что посетить солярий. Во многих штатах закон о запрете соляриев уже вступил в силу, а в остальных вступит в ближайшее время. При этом владельцы соляриев смогут рассчитывать на компенсацию ущерба.

Ну а Лучший салон красоты вы найдете посетив сайт vitalitaclub.ru. Только там есть все чтобы вы всегда были красивыми и здоровыми.

Согласно медицинским данным в Австралии каждый год умирает приблизительно 2 000 человек именно из-за рака кожи. Ученые сравнили анализы и выяснили что 20% людей которые пользовались услугами соляриев чаще всего наблюдается развитие злокачественной опухали, чем у тех кто ни разу не прибегал к данной процедуре. При этом те люди, которые начали пользоваться солярием до достижения 35 лет имеют риск в несколько раз  больший заболеть раком кожи. С данной проблемой столкнулась не только Австралия, а еще и ряд развитых стран. К примеру с недугом кожи и его активным развитием столкнулись в Великобритании, где только за последнее десятилетие количество заболевших увеличилось в двое.

Для того чтобы доказать людям что прибегнуть к красивому загару можно и без солярия ученые поставили эксперимент в котором у  людей питавшихся в день тремя порциями киви, белокочанной капусты и моркови примерно через 6 недель у кожи появился красноватый и желтый оттенки. Это было отчетливо видно на ряде снимков сделанных до и после проведения экспериментов. Ученые объясняют это тем что в некоторых овощах и фруктах содержатся каротиноиды, способные оказать такое влияние на состояние кожи, что самое главное безболезненно для человека. Данная методика способна привести кожу в порядок и значительно изменить ее оттенок без последствий для здоровья.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2025. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.