Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Ежедневник / Транспорт для юных гонщиков

Транспорт для юных гонщиков

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
18 июня 2015

Транспорт для юных гонщиков

Любой мальчишка хочет быть настоящим гонщиком, его привлекает быстрый и красивый мототранспорт. Современные дети получили реальную возможность ощутить себя водителями мотоциклов, управлять уменьшенной копией настоящего взрослого автомобиля. Многими компаниями предлагаются безопасные, высокого качества модели детских мотоциклов. В нашем интернет магазине представлены разные модели мотоциклов, рассчитанные на детей младшего школьного и дошкольного возраста. У всех электромотоциклов отличное техническое оснащение, они имеют двухтактный двигатель. На таком личном транспорте малыш сможет передвигаться по вашему приусадебному участку, устойчивость техники обеспечивается наличием трехколесной базы. В среднем максимально развиваемая скорость данного детского транспорта составляет 4 км/ч. Плавный ход, отсутствие вибраций, сильного шума, качественного сцепления с дорожным полотном, достигается разработчиками электромобилей с помощью пластиковых колес, на которые нанесен слой современной резины.

Технический прогресс касается и производства детских игрушек, все более сложные механизмы инженеры используют для оснащения мотоциклов. Приобретение мотоцикла является гораздо более полезным мероприятием, нежели покупка новой версии компьютерной игры. Те мотоциклы, которые предлагаются в нашем интернет магазине, являются безопасными для детей. В качестве дополнительных мер защиты здоровья детей вы можете приобрести специальный яркий и удобный шлем, перчатки, наколенники. Изготовители мотоциклов уделяют максимальное внимание вопросам, связанным с обеспечением безопасности юных мотоциклистов. На всех моделях есть специальное устройство, обеспечивающее ограничение максимальной скорости движения. Вы можете подобрать вариант электрического мотоцикла для детей от трех лет.

Аккумулятор для подобной игрушки рассчитан на 6 вольт, мотоцикл сможет развить порядка 7 км/ч, родители смогут в любой момент с помощью дистанционного управления скорректировать скорость передвижения мотоцикла. Для детей 8-12 лет можно подобрать модель на бензиновом двигателе. Подобные минибайки имеют разгон до 30 км/ч. Электромотоциклы изготовлены из прочных материалов, безопасных для ребенка. Езда на тех мотоциклах, которые предлагаются в ассортименте интернет магазина, не предназначены для передвижения по проезжей части. Свой путь от любителя к профессиональному водителю ваш ребенок может начать именно с управления электромотоциклом. Выбирая малышу такой оригинальный порядок, убедитесь в том, что ребенок достает до педалей, ему удобно нажимать кнопки на панели управления мотоциклом. В случае необходимости вы можете воспользоваться советами консультанта – продавца по телефону, или помощью обратной интернет связи.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.