Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Ежедневник / Мода для полных девушек

Мода для полных девушек

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
4 июня 2015

Мода для полных девушек

Каждый человек имеет свое понятие о красоте. Одни мужчины влюбляются в худеньких девушек и женщин, другим же, напротив, очень нравятся пышечки. Когда-то считали, что если девушка здорова, то она обязательно должна быть полной. Иначе окружающие начинали подозревать даму в слабости, наличии болезней. Худым от природы представительницам прекрасного пола приходилось носить несколько слоев одежды, дабы выглядеть более полными, чем они есть на самом деле.

Времена полусредневековых предрассудков канули в Лету, и сегодня абсолютно все девушки и женщины могут претендовать на то, чтобы считаться красивыми. Если вам хочется выглядеть более стройно в глазах окружающих, старайтесь избегать многослойности в одежде.

Довольно часто полные дамы вовсе не следят за модой и надевают мешкообразные, бесформенные наряды, которые еще больше увеличивают силуэт. Такое «бросание самой себя на самотек» совершенно неоправданно. Стоит только привести пример Корнелии Манго, Виктории Пьер-Мари, Анфисы Чеховой и других звезд шоу-бизнеса, которые знают, как одежда большого размера может сделать их красивыми, стильными и очень привлекательными.

Стиль одежды для полных девушек

К примеру, отличным вариантом для пышек будут платья, имеющие застежки по всей своей длине. В качестве застежек могут быть пуговицы или молния – это уже не так важно. Такие модели платьев визуально делят фигуру дамы на 2 части, и в глазах окружающих людей женщина становится более вытянутой, стройной.

Составной частью образа полненькой девушки должно стать глубокое декольте. Глубокий вырез, который так привлекает взор сильного пола, визуально удлиняет фигуру дамы.

Офисным служащим хочется посоветовать надевать однотонные костюмы, дабы не допустить неестественного выделения разных частей тела. Желательно, чтобы длина пиджака была ниже линии бедер. Что касается брюк, то выбирайте эту деталь гардероба с прямым силуэтом. Брюки не должны быть обтягивающими, висеть. Блузки покупайте только те, которые можно носить навыпуск. Постарайтесь не злоупотреблять горизонтальными полосами в одежде – они «добавят» вам лишние килограммы.

Не носите только черное, хотя этот цвет и немного скрывает вес. Вполне допустимы белые и ярко-красные цвета, но фасон одежды должен подходить вам.

Все перечисленные в этой короткой статье методы позволят полненькой девушке смотреться чуть стройнее и красивее в глазах коллег, друзей и просто прохожих на улице.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.