Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Ежедневник / Как и с чем носить женские полуботинки?

Как и с чем носить женские полуботинки?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
15 июня 2015

Как и с чем носить женские полуботинки?

Полуботинки – обувь достаточно универсальная, но, как в любой ситуации, существуют определенные правила, которые нельзя нарушать. Если вы не хотите выглядеть нелепо, то нужно выбирать обувь и наряд, гармонично сочетающиеся друг с другом. Это относится даже к многофункциональным моделям. Зная маленькие хитрости, вы сможете легко купить женские полуботинки и выглядеть в них просто сногсшибательно.

Под что идеально подходят полуботинки?

  1. Брюки. Один из самых удачных вариантов сочетания – это полуботинки и узкие брюки. Чтобы ноги не казались короче, нужно выбирать штаны в тон обуви. С таким нарядом можно одеть полуботинки и на танкетке, и на каблуке, и на платформе. Неплохо смотрится этот вид обуви и с широкими брюками. Только в данном случае нужен не каблук, а плоская подошва.
  2. Узкие джинсы. Модные модели джинсов разных расцветок прекрасно сочетаются с разными видами полуботинок. Что выбрать – удобную танкетку или каблук, решать вам. В таком наряде можно как пойти на вечеринку, так и совершить длительную пешую прогулку.
  3. Юбка. Под полуботинки подойдет не каждая. Мини или макси в пол следует оставить для другой обуви. А вот юбка до или чуть ниже колена, как прямая, так и расклешенная, будет действительно удачным выбором. Полуботинки должны быть изящными и на тонком каблучке.
  4. Деловой стиль. Такой образ полуботинки тоже не испортят, а даже гармонично дополнят его. Строгий деловой костюм или прямое платье до колена хорошо смотрится с каблуком.
  5. Пальто. Нужно выбирать модели чуть ниже колена. К такой верхней одежде подойдут классические полуботинки. Очень элегантно будут смотреться зимние варианты, украшенные опушкой из меха.

С какой одеждой не следует одевать полуботинки?

  1. Спортивная. Полуботинки совершенно не предназначены для спортивного стиля. Для такой одежды создается специальная обувь. Если вы наденете женские полуботинки под спортивный костюм, то будете выглядеть несуразно.
  2. Длинные пальто и шубы. Сюда хорошо подойдут высокие сапоги. Укороченный вариант данной обуви сделает эффектный образ каким-то нелепым.
  3. Платья и юбки в пол. Об этом мы упомянули чуть выше, но считаем нужным еще раз подчеркнуть. Выбирайте для таких нарядов соответствующую обувь.

Как видите, гармоничный образ создать совсем не сложно. Важно внимательно смотреть на себя в зеркало во время примерки и прислушиваться к внутреннему голосу. Каждая женщина прекрасно понимает, что ей подходит, а что нет. Не давайте окружающим обмануть себя, носить то вам!



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.