Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Ежедневник / Как приобрести пуховики оптом от производителя

Как приобрести пуховики оптом от производителя

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
9 июня 2015

Как приобрести пуховики оптом от производителя

Чтобы выглядеть всегда модной, быть одетой дорого и безупречно, необязательно выкладывать огромные суммы. Следуя моде, не стоит бежать впереди неё. Дорогая стильная одежда будет и в следующем сезоне смотреться достойно.

Приобрести модели можно на летней распродаже модных вещей, причём прийти с подругой, так как две вещи, приобретённые вместе, считаются оптом. Можно на 50% снизить цену понравившейся дорогой вещи, купив во время акции «Пуховики оптом Москва».

Брендом и мечтой модниц считается кожаный пуховик с натуральным пухом в качестве утеплителя. В такой одежде не страшен ветер и мороз. Пуховики оптом от производителя можно приобрести в магазине модной одежды по акции со снижением цен летом. Торговые площадки готовят под новые коллекции. Отличие новых моделей от прошлогодних в деталях, малопонятных неискушённому потребителю.

Не менее заманчиво летом приобрести женские куртки оптом для себя, дочери и подруги, заплатив за три вещи как за одну в сезон. Чувство тепла, лёгкости, комфорта, отделка натуральным мехом, продуманная эргономика – всё это указывает на достойную вещь в вашем гардеробе.

Лидеры по производству пуховиков

Лучшими производителями тёплой зимней одежды на основе пуха считают производителей из Канады, Америки, России, Китая. Да, китайские пуховики дорогого сегмента не менее качественные, чем известные изделия из северных стран.

Лидерами являются изделия из Канады с содержанием пуха водоплавающих птиц на 80% в утеплителе. Причём оставшаяся доля приходится на перо этих же птиц. Изделия фирмы Canada Goose известны во всех странах с холодным климатом. Именно такой пуховик марки Snoy Mantra обеспечивает защиту в холодные дни нашему президенту.

Российские изделия под торговой маркой Bask тоже пользуются большой известностью. Они имеют начинку из гусиного пуха и являются надёжной одеждой для экстрималов. Альпинисты предпочитают отечественные пуховики Red Fox и Taimyr, как наиболее удобные.

Пользуются спросом американские пуховые куртки Marmon и Thunder Bay на гусином пуху.

Не стоит покупать изделие с нечёткими швами, вылезающим из подкладочной ткани пером и плохо закреплёнными нитками. Такое изделие может быть подделкой под марку известных производителей и удовольствие при носке не доставит.

Покупайте летом качественные пуховики и куртки и носите их с удовольствием зимой, и будьте здоровы в тёплой одежде!



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.