Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Полезные советы / Как с легкостью управлять задачами домашнего персонала?

Как с легкостью управлять задачами домашнего персонала?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
9 декабря 2015

Как с легкостью управлять задачами домашнего персонала?

Зачастую домашний персонал – довольно неорганизованные работники, которые требуют постоянного контроля. Так, даже одна домработница, приходящая пару раз в неделю, требует постоянного напоминания обо всех возложенных на неё обязанностях.

Как организовать управление персоналом на современном уровне?

Первое, что мотивирует домашних работников – это список дел на каждый день. Четкое следование задачам позволяет организовать рабочий процесс и правильно рассчитать свое время. Ведь от неправильно поставленного задания зависит и качество его выполнения. Если же заданий слишком много – запомнить их все и успеть выполнить практически невозможно.

Поэтому для четкого понимания домашним персоналом поля деятельности необходимо следовать определенным правилам:

  • всегда оставлять четкий список требуемых дел;
  • своевременно изменять список, при этом уведомляя работников о произошедших переменах;
  • следить за тем, чтобы персонал увидел обновленные задачи и следовал новому списку;
  • контролировать не только сам факт выполнения, но и очередность и затраченное на работу время.

Так, няня может забыть проверить выполнение уроков по какому-то предмету, или отвезти ребенка на один из многочисленных кружков. Водитель может перепутать, куда доставить пакет документов или где забрать нужную посылку. А домработница не всегда сотрет пыль со шкафа в прихожей. И это нормальное явление, ведь человеческий фактор никто не отменял.

Но как же следовать четким правилам и контролировать своих работников? Именно для таких случаев и придуман taskmenizer – специальную систему для управления задачами.

Дистанционное управление задачами с помощью Taskmenizer

Чем же так удобен Taskmenizer? С его помощью можно раздавать задания, проверять их выполнение и оперативно вносить правки в список дел на сегодня. Так, управление задачами становится предельно простым. Просто установив приложение на свой мобильный телефон, можно отправлять списки дел всем работникам, не прибкгая к телефонам, СМС, месенджерам или другим средствам коммуникации.

При этом работа с менеджером предельно проста:

  • выбрать контакт;
  • создать задачу;
  • отправить;
  • проверить уведомление о выполнении.

В свою очередь на мобильные устройства работников приходят пуш-уведомления об обновившихся заданиях и напоминания о выполнении в определенный срок. Как только задача принята – работодатель сразу же это видит, поэтому увильнуть от выполнения уже не получится. А сразу по завершении задачи одним нажатием отправляется отчет об исполненной работе.

Электронная замена бумажным органайзерам – вот что такое Taskmenizer. И как все инновационные технологии, он гораздо удобнее и эффективнее!



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.