Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Полезные советы / Порядок в сумке, как его придерживаться?

Порядок в сумке, как его придерживаться?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
28 февраля 2013

Порядок в сумке, как его придерживаться?

Каждый из нас наверняка слышал тонну анекдотов про беспорядок в женской сумочке, а ведь это всё не выдумки. Дамы действительно любят, чтобы у них под рукой было всегда самое необходимое и на любой случай жизни, начиная от стандартной женской косметики и заканчивая пластырем. Правда, когда наступает ответственный момент, в сумочке замечается бардак и найти нужную вещь будет очень сложно, после чего зарекаетесь навести в ней порядок. И вот порядок сделан, но длится он не долго, буквально через несколько дней опять нельзя найти ничего нужного и вы начинаете опять злиться. Что же нужно делать, чтобы этого не произошло? И нужен ли вам вообще этот пресловутый порядок?

Для многих это даже некоторый стиль и образ жизни, и для них трудно себе представить, что в сумке будет порядок, а ко всему прочему его придётся и постоянно поддерживать.

Необходимо понять для себя, что те девушки, что носят с собой несколько килограмм всего самого необходимого, делают это осознанно и им обязательно понадобится кожаная сумка, желательно широкая и вместительная, а если там будет несколько отсеков и различных кармашков, то это и вовсе рай для девушки. В этом случае вы даже сможете разместить все вещи по своим местам, и бардак сам по себе исчезнет.

Для того чтобы в сумочке был порядок приучите себя хотя бы раз в неделю наводить уборку, а также не бросать в неё различные фантики, бумажки и вещи которые вы знаете, что не понадобятся — вам ведь не нужно лишнее.

Многим девушкам поддерживать порядок позволяет пересмотр «внутренностей» своей сумочки. 90% женской сумочки никогда и никому не пригодится, поэтому смело делайте реформы и оставляйте только то, что может пригодиться именно сегодня, а всё остальное можно оставить на полке или в ящике. Вот увидите, сумка сразу похудеет на несколько килограмм, и носить её станет уже на много легче.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.