Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Полезные советы / Офисная штучка: раскрываем секреты гардероба

Офисная штучка: раскрываем секреты гардероба

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
28 августа 2015

Офисная штучка: раскрываем секреты гардероба

Вас можно смело отнести к разряду белых воротничков? Кто-то скажет скучно и монотонно. А мы нет! Статусно и перспективно. И пусть сегодня вы менеджер среднего звена, ничего не мешает играть завтра в высшей лиге. Удача непременно улыбнется, а кошелек обогатится. А пока позаботьтесь о роскошном внешнем виде. Пусть он соответствует вашим планам на будущее. Скажите «нет» серой офисной мыши. Приветствуем стильную, уверенную в себе, успешную бизнес-леди. Что же должно быть в ее гардеробе?

Одежда. Брючный костюм просто обязан быть у вас. Он может быть строгим в мужском стиле, элегантным или современным с укороченными рукавами и брюками. Не рекомендуем выбирать яркие модели, но и с черным цветом лучше повременить. Серый, темно-синий, бежевый и все пастельные тона будут элегантно и стильно смотреться, соблюдая строгость и консерватизм делового стиля. Если вы предпочитаете юбки, то пусть это будет юбка карандаш. Что может быть сексуальнее? Но и в откровенности на рабочем месте вас никто не сможет упрекнуть. К светлому костюму можно подобрать яркую шифоновую блузу. Выбирайте любой цвет, который удачно оттенит цвет ваших глаз или новую помаду. Если же костюм темный и строгий, женская рубашка Burberry с английской клеткой на воротничке и манжетах освежит скучный образ. Впрочем, как и многие изделия этого бренда. Сдержанность, аристократизм, дороговизна и шик непременно подойдут к образу успешной деловой женщины.

Сумка. Она должна быть дорогой. Даже не осмеливайтесь об этом спорить. Hermes Birkin, Bottega Veneta, CELINE или PRADA – выбор велик. Пусть твоя сумка будет большой и вместительной. Пусть коллеги беспокоятся, какие коммерческие тайны в ней можно унести. Но на самом деле, качественная сумка многое говорит о своем обладателе. Он практичен – выбирает долговечное, успешен – выбирает дорогое, с хорошим вкусом – выбирает стильное. Ведь вы именно такая? Так можно ли позволить себе дешевую модель сомнительного качества?

Обувь. Порою она говорит о нас больше, чем мы бы этого хотели. Никаких открытых пяток и носков. Классические лодочки на шпильке не более 10 см. Экспериментируйте с материалом. Лаковые, яркие, анималистические, из кожи пони – пусть ваши туфли будут разными, но всегда элегантными и роскошными. Если же необходима удобная модель, выбирайте стильную от Burberry обувь или балетки Шанель. От платформ, миниатюрных каблучков лучше отказаться. Быть смешной для вас недопустимая роскошь.

Аксессуары. Мужские часы намекнут на сильный и смелый характер. К тому же это сексуальный аксессуар, который подчеркивает женственность и хрупкость. Удивительный контраст – вы обязательно почувствуете, когда и какие чары стоит применить.

А главное помните, что деньги и успех – это не цель, а инструмент для реализации ваших уникальных идей.

Фото: ioffer.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.