Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Уход за телом / Средства гигиены: мягкое решение важных проблем

Средства гигиены: мягкое решение важных проблем

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
29 июня 2015

Средства гигиены: мягкое решение важных проблемЕсть предметы и средства, о которых не слишком удобно говорить. Однако без них невозможно представить нормальное и комфортное существование человека. Это средства гигиены – малозаметные, но крайне необходимые каждому человеку помощники.

Вчера и сегодня

Тем, кто помладше, трудно представить, но старшее поколение помнит времена, когда список гигиенических средств был очень коротким и ограничивался несколькими видами мыла, ватой и простыми салфетками. Туалетная бумага относилась к категории острого дефицита, за которым простаивали в многочасовых очередях. О прокладках и специальных подгузниках мало кто слышал. А возможность использования бумажных носовых платков или полотенец населению даже в голову не приходила.

Сегодня полки магазинов буквально завалены разнообразным гигиеническим товаром. Огромен выбор женских прокладок, предназначенных для ежедневного использования или критических дней. Канули в прошлое неудобные подгузники из ткани, которые мамам приходилось стирать и гладить. Одним словом, производители стараются изо всех сил, чтобы угодить своим покупателям.

Опасности случайных покупок

Однако вместе с изобилием товаров на рынок пришла проблема подделок. Использование сырья низкого качества, устаревшие технологии, плохой санитарный контроль – данные факторы могут стать серьезной проблемой для здоровья человека. Особенно тяжелыми могут быть последствия в случаях использования средств гигиены, соприкасающихся с нежной кожей.

Чтобы избежать контрафактной продукции, подобные товары нужно приобретать только у надежных поставщиков. Аптечная сеть «Живика» тщательно следит за всеми поступлениями медицинских препаратов и косметики. Средства гигиены, представляющие ассортимент «Живики», проходят проверку и имеют сертификационные документы.

 «Живика» предлагает

Как совместить желание купить качественный товар, и стремление сэкономить? Такой вопрос нередко возникает у людей, заботящихся о своем здоровье, но не располагающих большим бюджетом.

«Живика» является аптечной сетью, идущей навстречу своим покупателям. Стоимость всех представленных товаров – это настоящая классика низких цен, вызывающая у покупателей уверенность в том, что о них думают и заботятся. В «Живике» можно приобрести салфетки и подгузники, бумажные полотенца и прокладки, отличную туалетную бумагу и одноразовое белье.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.