Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Красота и здоровье / Первые признаки беременности

Первые признаки беременности

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
7 октября 2014

Первые признаки беременности

Как показывает практика, определить сразу первые признаки беременности бывает слишком сложно. Все-таки организм у каждого из нас разный, да и на изменения может отреагировать своеобразно. Отметим, что даже при условии нахождения в больничном отделении, первые 12 дней задержки еще очень сложно диагностировать зачатие.

 Итак, что помимо положительного теста способно натолкнуть вас на идею, что вы носите под сердцем малыша. Вернее, у вас еще только произошло зачатие, маленькое зернышко начинает расти. Обычно у женщины начинается обостренное восприятие различных запахов. К таким относят даже когда-то любимые ароматы, что стали вдруг уж очень противными для вас. Еда из холодильника постоянно куда-то исчезает, причем с завидной скоростью. Грудь становится тяжелой, набухает, данное ощущение должно отличаться от того, когда приходят критические дни.

Ну а если вас интересуют элитные свадебные платья — посетите сайт whiteparty.ru. Только там есть лучшие свадебные платья для стильных невест.

 Иногда женщина настолько истощена сонливостью, что ее начинает раздражать все вокруг. По утрам тошнота становится постоянным спутником, при чем, необязательно, чтобы она сопровождалась рвотой.

 Некоторым дамам стоит напомнить, что иногда тест на беременность не дает положительного результата. Однако, плод уже начал свое развитие. Потому нужно быть более настороженной в данном случае.

 Кстати, точное подтверждение может дать и медик даже при визуальном осмотре. Обычно беременные женщины могут отличаться некоторым полнокровие наружных половых органов. Обычно внешние губы выглядят припухлыми и это состояние постоянно. Слизистая самого влагалища и шейки матки приобретает некоторый синеватый оттенок, не нужно пугаться. Это вполне обычная реакция для беременной женщины.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.