Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Праздники, поздравления / Свадьба / Подходит ли Лимассол для проведения свадебной церемонии на берегу моря?

Подходит ли Лимассол для проведения свадебной церемонии на берегу моря?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
23 марта 2016

Подходит ли Лимассол для проведения свадебной церемонии на берегу моря?

Несомненно, свадьба – это самое главное торжество в жизни каждого из нас. И как же хочется, чтобы все прошло на высшем уровне, интересно и неординарно. Вкусные закуски и аперитив, настроение гостей и молодоженов, наряды – все это важно, но еще важнее место, где будет организована церемония бракосочетания.

Если вы задумались о том, где лучше всего провести свадебную церемонию, эта статья для вас! Мы узнали на сайте svabdanakipre.ru о том, где лучше и как можно организовать свадьбу на море, и вот город Лимассол на Кипре оказался одним из лучших мест.

Все больше наших соотечественников отдают предпочтение иностранным курортам в качестве места организации свадьбы, и далеко не последнюю роль в рейтинге популярности занимает Кипр с его неповторимой, скажем, райской атмосферой.

Здесь можно организовать официальную либо символическую свадьбу – в любом случае она станет незабываемой, роскошной и романтичной. Этому способствует атмосфера острова, а также профессионализм организаторов мероприятия.

Посмотрите фотографии свадьбы на Кипре — они действительно божественны!

Лимассол – жемчужина Кипра

Лимассол стал одним из самых популярных мест на Кипре, где предпочитают связать себя узами брака молодожены. И это небеспочвенно. Именно здесь царит райская атмосфера, увенчанная неповторимыми морскими пейзажами. Теплый песок, чистейшая вода и известные белые камни создают прекрасный фон для свадебной церемонии и фотосессии. Здесь же расположены известные архитектурные памятники – замки, крепость, руины древнего города, мечеть и монастырь, привносящие в атмосферу города-курорта загадку. Кстати, и эти достопримечательности становятся местом проведения свадебной церемонии. Такое сосуществование современной цивилизации и упоминаний древности позволит молодоженам оставить в памяти еще больше ярких впечатлений.

Свадьба в Лимассоле может проходить по самым разнообразным сценариям – все зависит от благосостояния и предпочтений будущих супругов. После церемонии, которая также может быть организована где угодно – начиная от красивейшей набережной, заканчивая вертолетом, молодые и их гости могут провести незабываемый вечер в местных ресторанах с неповторимой кухней и интерьером, отправиться в круиз на яхте или паруснике и пр.

Одним словом, Лимассол – это не только известный курорт Средиземноморья, это еще и романтичное место для организации незабываемой свадьбы в кругу друзей.

Пусть Ваша семейная жизнь начнется с ярких впечатлений!

Фото: shevtsovy.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.