Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Праздники, поздравления / Свадьба / Празднование свадьбы в коттедже

Празднование свадьбы в коттедже

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
6 июля 2015

Празднование свадьбы в коттедже

В последнее время все больше пар задумывается о том, где кроме ресторана можно отпраздновать свадьбу. Многие все также продолжают следовать сложившимся стереотипам, поэтому самый торжественный день их семьи проходит по известному сценарию: вначале выкуп, затем роспись в ЗАГСе, прогулка по достопримечательным местам, совмещенная с фотосессией, и, напоследок банкетный зал.
В данной статье рассматривается более интересный вариант организации свадьбы. Главная его особенность заключается в том, что в качестве места для проведения используются недорогие посуточные коттеджи.

Преимущества проведения торжества за городом

Празднование в загородном доме имеет множество преимуществ. Основное из них состоит в следующем: молодоженам не придется решать разнообразные вопросы типа как перевозить гостей по городу, где их разместить на ночь (если они приехали на торжество из другого города), чем их занять, пока жених с невестой фотографируются и т.д.

В арендованном особняке вдали от городской суеты можно великолепно провести:
•  потрясающую выездную церемонию росписи – место для нее можно оборудовать в саду или прямо на газоне, оригинально украсив его декоративными элементами в общей стилистике свадьбы. По всей территории можно расставить милые таблички, которые ненавязчиво подчеркнут романтическую атмосферу торжества;
•  фотосессию – для нее идеально подойдет и красивейшая территория загородного дома, и роскошный интерьер коттеджа. При этом гости смогут поучаствовать в съемке либо просто отдохнуть, подыскав укромное местечко. В любом случае, переживать о них не стоит, так как они точно найдут, чем заняться;
•  банкет/фуршет – неотъемлемая часть свадьбы. Его можно организовать в виде шведского стола и на свежем воздухе, и внутри дома – все зависит от погоды.

Коттедж для проведения свадьбы позволит создать душевную обстановку, приближенную к домашней, чего не сможет гарантировать ни один даже самый роскошный ресторан. Это идеальное место для тех, кто желает избежать чопорного застолья. Отдав предпочтение данному варианту, влюбленной паре удастся провести праздник на природе в непринужденной атмосфере. В зависимости от месторасположения и оснащенности снятой усадьбы кроме песен и танцев можно придумать развлечения поинтересней, например, прогулка на лошадях либо водные забавы в бассейне или в расположенном неподалеку водоеме.
Вдоволь повеселившись, новообразовавшейся семейной паре, впрочем, как и гостям, здесь же можно и отдохнуть, уединившись в одной из комнат.

Организацию банкетной части, подбор официантов и тамады, аренду требуемой посуды и декораций, а также уборку коттеджа по завершению празднества можно доверить кейтеринговым компаниям.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.