Фефочка.ру - Женский журнал




Идеи для девичника

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
17 декабря 2012

Идеи для девичника

До свадьбы остается несколько денечков, чем заняться в эту пору невесте? Не томиться же в предвкушении своего счастья и не все 24 часа заниматься подготовкой к торжеству. Правильно, самое время вспомнить о стариннейшей русской традиции устраивать накануне свадьбы девичник, на который соберутся все подружки. Провести девичник можно — и даже нужно! — весело и зажигательно. А как именно — мы вам подскажем несколько интересных идей.

Спа-день

Побалуйте себя и своих подруг тем, что всем вам доставит безусловное удовольствие — сходите вместе в спа-салон. Выберите широкий спектр спа-услуг — от массажа до грязевых обертываний. Это и хорошим настроением зарядит, и позволит перед свадебным торжеством привести себя в тонус.

«Жизнь — игра!»

Посмотрим правде в глаза: брак во многом является азартной игрой. Так почему бы не провести девичник в казино, боулинг-клубе, на ипподроме?.. Тем более что практически каждое из этих мест имеет хороший ресторан или бар, так что можно не только приятно провести время, но и испытать удачу. Правда, помните, что шансы могут быть и против вас, поэтому делайте ставки только на те суммы, которые можете себе позволить потерять.

Переодевание — это весело!

Замечательным вариантом будет тематическая вечеринка с переодеваниями, которую можно устроить дома. Например, нарядиться дамами времен Пушкина, сказочными феями, гейшами или даже… мужчинами! Главное, чтобы это было необычно и ярко. Дресс-код следует обговорить заранее, приготовить соответствующие случаю угощения и подобрать музыку.

«Танцуют все!»

Клубы, дискотеки — даже если вы там были миллион раз, можно отыскать новое заведение. Или позволить себе роскошь — сходить в дорогой клуб и оторваться по полной (конечно, не забывая о статусе почти замужней барышни и не позволяя лишнего).

Караоке

Если вы забыли, как это здорово и весело — освободиться от комплексов и просто петь, не стесняясь, что вам «медведь на ухо наступил», то можно сходить в караоке-бар или устроить караоке-вечеринку дома. Поверьте, это будет смешно, трогательно и незабываемо!

Назад к природе

Если погода располагает, то почему бы не устроить пикник на свежем воздухе! Заранее можно договориться о выездном ресторане и к вашему приезду будут готовы вкусные блюда и напитки. В развлечениях недостатка не будет: спортивные игры, купание и даже рыбалка, если расположитесь на берегу водоема, поход или экскурсия.

Предсвадебные гадания

Собраться дома и устроить гадания — почти как святочные — на семейную жизнь, будущих деток, кто из незамужних подружек следующей выйдет замуж… Главное, не относиться к этому чересчур серьезно, ведь в жизни всегда есть место сюрпризам.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.