Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Праздники, поздравления / Свадьба / Оправдан ли брак с иностранцем?

Оправдан ли брак с иностранцем?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
18 января 2013

Оправдан ли брак с иностранцем?

С каждым годом всё чаще можно встретить девушек и женщин, которые в качестве спутника жизни отдают предпочтение иностранцам. На самом деле, не понятно с чем это связано, толи с желанием жить в другой стране, избавиться от нехватки денег или же просто ради экзотики. Здесь, каждая дама сама решает, что для неё важнее. Но, на самом ли деле, всё так хорошо, как изначально кажется?

Первое заблуждение, не все иностранцы богатые и если они приехали в нашу страну, то это не является показателем «толстого» кошелька. В большинстве случаев, такие люди ищут работу и стремятся хоть как-то выйти из сложившегося финансового кризиса.

Что же касается экзотики, то не стоит себя обманывать, они обычные мужчины, которые также хотят внимания и ласки. Если хотите получить экзотику, то выберите нашего мужчину, который будет сексуально раскован, и получите эмоции, которые ни один иностранец не сможет подарить.

Итак, плюсом выйти замуж за иностранца, является возможность переехать в другую страну.

Минусом такого замужества, является то, что Вы отправляетесь в совершенно чужую страну, лишаетесь всех прав, уже настоящий муж может быть настоящим тираном, но никто Вам не поможет. Кроме того, найти друзей в чужой стране очень сложно, первые несколько лет станут настоящим адом, конечно, если Ваш муж не окажется действительно чутким человеком, который постарается сделать всё, чтобы Вы чувствовали себя комфортно. Но, самым важным моментом, на который стоит обращать внимание, это рождение ребёнка. Если в семье что-то не заладиться, то можете быть уверены, Вы больше не увидите своего малыша, потому как иностранец сделает всё, чтобы закон был на его стороне.

Конечно, брак с иностранцем может быть удачным, но для этого необходимо выбирать правильное место для знакомств. Познакомиться можно непосредственно за рубежом, хотя, сегодня есть возможность найти принца на сайте знакомств, правда это не очень удачный способ. Наиболее верным решением станет обращение в брачное агентство, которое поможет подобрать достойного  мужчину.

Выбирая агентство, обращайте внимание на отзывы и репутацию, это позволит определить уровень компетентности сотрудников. Кроме того, помимо желания выйти замуж за иностранца, необходимо ещё приложить некоторые усилия. По этой причине, выбирая брачное агентство, Вы получаете не только возможность ознакомиться с анкетами претендентов, но ещё и получить его психологический портрет. При этом, каждая женщина может устанавливать определённые критерии, если её интересуют только деньги, то основной акцент делается на состоятельность будущего жениха.

Есть и другой тип женщин, которые просто хотят выйти замуж за иностранца, возможно, чтобы показать своим подругам, какая она «востребованная». Но, не нам судить, почему некоторым женщинам хочется в мужья иностранца, каждый куёт своё счастье самостоятельно.

Единственное на что необходимо обращать внимание, хотеть сделать что-то это хорошо. Не стоит забывать только о том, что всегда есть риск, поэтому прежде, чем сделать такой серьёзный шаг, следует всё обдумать, познакомиться с будущим мужем, провести с ним некоторое время.  Возможно, это действительно тот человек, которого Вы искали многие годы. Что же, удачи, независимо от того, кого Вы ищите себе в претенденты.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.