Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Обувь / С чем носить резиновые сапоги?

С чем носить резиновые сапоги?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
24 февраля 2015

С чем носить резиновые сапоги?

На улице слякоть, мокро и сыро? Зачем из-за непогоды отказывать себе, любимой, в удовольствии пощеголять в красивой обуви? Ведь даже в резиновых сапожках можно выглядеть сногсшибательно. Сомневаетесь, можно ли совместить изящество женской обуви и капризы матушки-природы? Можно! Только взгляните на последние новинки резиновых сапог, которые с удовольствием используют даже именитые дизайнеры и модельеры на своих показах демисезонных коллекций одежды.

Действительно, в резиновых сапожках, как, впрочем, и в Ugg Australia (купить которые можно практически в любом обувном магазине), даже самый придирчивый критик не найдет ни малейшего намека на чрезмерную практичность в ущерб изяществу. И как только на улицах города начинает таять снег, а лужи превращаться в стремительные реки, наши модницы с удовольствием обувают свои ножки в сапоги резиновые на меху – обувь изумительной красоты и изящества. А с чем сегодня принято носить резиновые сапоги?

Этот тип обуви отлично сочетается с юбками и платьями не ниже колена. Идеальный кантри-лук: легкое шифоновое платьице, резиновые сапожки и подобранные в тон наряду аксессуары. Два самых важных правила: рисунок на платье должен гармонировать с принтом на сапожках; яркая обувь всегда выигрышно смотрится с однотонной одеждой.

Очень стильно будут выглядеть с резиновыми сапогами джинсовые короткие (но не обтягивающие) шорты. Носить их можно самостоятельно или же поверх теплых колгот. А дополнит образ шарфик или платок. Кстати, узкие джинсы или брюки также подходят к резиновым сапогам. Мало того, их можно носить и с короткими моделями, и с высокими. Главное, чтобы на брюках не было никаких отворотов или складок – в сочетании с резиновой обувью такой ансамбль будет смотреться нелепо или даже отталкивающе. Наверх можно выбрать тунику, широкий свитер, жакет или трикотажный кардиган. К сапогам ярких расцветок можно смело выбирать наряды белого, серого или черного цвета.

Что касается верхней одежды, первое, что может прийти на ум, – это дождевик или плащ с гармоничным принтом подходящей расцветки. Из верхней одежды также можно выбрать куртку из кожи, пальто или пуховик из плащевки. И не забывайте, что сапоги женские резиновые (утепленные или обычные) – это обувь простого стиля, которая хорошо сочетается с одеждой из денима.

Хотите добавить немного изюминки к своему наряду и выглядеть роскошно даже в непогоду? Смело используйте контрастные комбинации цветов! Например, фиолетовый и черный, красный и белый, белый и желтый.

Будьте стильными!



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.