Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Здоровье / Здоровье женщины / Лазерное омоложение

Лазерное омоложение

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
1 июня 2016

Лазерное омоложение

Старение кожи всегда является главной проблемой на пути к красоте – его практически невозможно скрыть косметикой или другими средствами. Сегодня существует много методик, позволяющих создать эффект молодости или даже вернуть его на некоторое время.

Такие процедуры отличаются многими показателями:

  • срок действия;
  • эффективность;
  • безопасность;
  • стоимость;
  • принцип действия.

Косметологические процедуры популярны, но они дают лишь не долгосрочный наружный результат. Одним из наиболее эффективных на сегодняшний день является метод лазерного омоложения.

Лазерное омоложение кожи

Далеко не каждый салон может предложить такую процедуру. Она требует не только специальной аппаратуры, но и высокой квалификации специалистов. Все это есть в Галерее красоты «Импери». Очень важно, чтобы лазерные технологии проводились правильно и с применением качественного оборудования. В «Импери» предлагаются услуги профессионалов, которые имеют не один диплом, а также используют самые прогрессивные аппараты для проведения лазерного омоложения.

Сама процедура заключается в воздействии на эпидермис лазерным лучом. Он способствует уничтожению некоторых клеток, что провоцирует выделение эластина и коллагена для заполнения места. Именно эти вещества с возрастом теряются, приводя к дряблости кожи и морщинам.

Из принципа действия становится ясно, что данный метод провоцирует организм на самостоятельное решение проблемы. Значит, кожа омолаживается не только зрительно, но и на самом деле. Это дает продолжительный эффект и натуральность вида. Кроме того, в отличие от инъекционных и поверхностных процедур, лазерная технология не вызывает аллергических реакций, ведь в процессе участвуют только собственные клетки.

Преимущества лазерного омоложения

Данный метод применяется не только как отдельный способ улучшить состояние кожи, но и в комплексе с другими средствами, если они требуются. Наилучший результат дает система лазерных обработок. Их периодичность назначает специалист для каждого индивидуально. Оптимально начать серию в возрасте 35-40 лет и повторять ее регулярно несколько раз.

Наиболее значимыми преимуществами метода является:

  • сравнительная дешевизна с учетом длительности эффекта и редкого воздействия;
  • безопасность, отсутствие побочных эффектов;
  • простота и эффективность;
  • безболезненность;
  • короткий срок реабилитации.

Фото: cosmedixclinic.com.au



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.