Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Здоровье / Здоровье женщины / Как выбрать «своего» врача

Как выбрать «своего» врача

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
23 декабря 2015

Как выбрать «своего» врача

Любая женщина знает, насколько важно иметь проверенного врача гинеколога, который обладает высоким профессионализмом и приятен в общении. Посетив хотя бы раз гинеколога в обычной поликлинике, желание ходить к нему пропадает из-за антисанитарии, недоброжелательного отношения, да и полного отсутствия современной диагностики. Потому выбирают частные клиники и больницы, где предоставляется качественное обслуживание, например, медицинский центр Мирра Мед. Здесь диагностика проводится с помощью самых современных методов, техническое оснащение на высоте, врачи доброжелательные, цены доступные, о них можно узнать тут — http://www.mirramedspb.ru/stoimost-uslug-ginekologa.

Как выбрать врача гинеколога

Зачастую любому гинекологическому заболеванию сопутствуют не только симптомы в виде боли, зуда, тяжести внизу живота, но и страх. Посещение гинеколога не намного приятней приема у стоматолога, а иногда даже хуже. Потому важно выбирать не только специалиста своего дела и профессионала, но и человека, приятного в общении. Врачи в частных медицинских центрах и клиниках обычно доброжелательны, не кричат на клиента, а также отвечают на все интересующие вопросы.

Профессионализм и достижения

Если врач работает в частной клинике, то, скорее всего, он хороший специалист и его труд ценят. Многие гинекологи приватных больниц имеют ученые степени, иногда даже международные награды в области медицины.

Чистота и гигиена

В кабинете должно быть чисто и уютно, для осмотра обычно используются только одноразовые простыни и полотенца, качественные материалы и инструмент.

Современное оборудование

Частный врач гинеколог обычно устанавливает диагноз не только по осмотру, но и с помощью современной диагностики, анализов. В смотровой комнате обычно можно увидеть современное оборудование для кольпоскопии, которое помогает провести точный тщательный осмотр, выявить патологии шейки матки. Видеокольпоскопия позволяет выводить изображение шейки матки на монитор компьютера, и сохранять в архивах.

Как часто нужно посещать профилактические осмотры

Профилактические осмотры советуют проходить раз в 6 месяцев, так как многие женские заболевания бывают скрытными и приводят к серьезным последствиям.

Репродуктивное здоровье

Гинеколога необходимо посещать для того, чтобы поддерживать репродуктивное здоровье. Даже незначительное переохлаждение может привести к бесплодию, если его не вовремя лечить. Что уж говорить о заболеваниях, передающихся половым путем, различных патологиях в виде опухолей, эрозий, эндометриоза. Беременным женщинам необходимо проходить осмотры намного чаще, так как это позволяет выявить проблемы развития плода и устранить их.

Фото: popsugar.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.