Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Какие существуют профессиональные процедуры для восстановления волос?

Какие существуют профессиональные процедуры для восстановления волос?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
16 августа 2019

Большинство современных девушек стремятся выглядеть безупречно в любое время суток, поэтому профессиональные салонные процедуры — настоящее спасение для них. Именно после такого ухода волосы становятся идеально прямыми, максимально блестящими и здоровыми. Некоторым может показаться, что достаточно просто купить кератин https://www.mega-keratin.ru/ и можно выполнять процедуры самостоятельно, что является большим заблуждением. Очень важно довериться профессионалу, только в таком случае вы сможете получить отличный результат и ваши волосы надолго останутся здоровыми.

Ботокс

Эта процедура отлично подойдет для девушек с ослабленными волосами. В процессе проведения на голову наносится специальный состав, содержащий массу полезных веществ — это и ценные масла, и витамины. Далее необходимо воздействие тепла. Именно на этом этапе происходит встраивание компонентов состава в волос и его реконструкция. После голову клиента промывают и высушивают. Так же эта процедура будет полезна для обладательниц осветленных прядей. В составе ботокса содержится фиолетовый пигмент, который поможет вам избежать появления нежелательной желтизны. Эффект от данной процедуры держится около двух месяцев.

Кератин

Кератин — один из самых действенных процедур для выпрямления волос и придания им непревзойденной гладкости. Компоненты состава под воздействием высоких температур заполняют и буквально «запаивают» поврежденные участки кортекса и кутикулы волоса. Это дарит им блеск, сияние и помогает сохранять драгоценные минуты времени утром, потому что отпадает необходимость постоянно делать укладки. Эффект от данной процедуры может сохраняться на протяжении трех-четырех месяцев.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.