Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / О чем поведает мужской нос

О чем поведает мужской нос

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
5 апреля 2007

О чем поведает мужской нос

Курносый нос чаще всего бывает у людей добрых, с мягким и отходчивым характером. Им комфортно в плену у различных запретов, а потому в интимной жизни они скромны и безынициативны, зато надежны в семейных отношениях.

Римский нос характеризует человека высоко мерного, любящего доминировать в постели, нов тоже время консервативного.

Орлиный нос это признак расчетливой скупости и мстительности. В сексуальных отношениях обладатели подобных носов чаще всего темпераментны, но далеко не всегда постоянны.

Мясистый нос бывает у людей удачливых не только в деловых начинаниях, но и в любви. Они могут сделать блестящую карьеру, но забывают о своих семейных обязанностях.

Тонкий, заостренный нос — это признак ранимости и тонкости души. Обладателя такого носа столь же легко обидеть, сколь и увидеть мстительную реакцию в ответ. Однако при встрече с истинной любовью они могут оказаться не только отличными любовниками, но и неплохими супругами.

Вздернутый нос является чертой, присущей интеллигентным, жизнелюбивым людям. Они чаще всего обладают пылким темпераментом. Нос с горбинкой — это привилегия людей самонадеянных и нетерпимых к чужому мнению. Они ветрены и непостоянны в своих любовных привязанностях, хотя нередко именно семью они ставят во главу угла своей жизни.

Нос пятачком характеризует людей безалаберных и беззаботных. Они милы, но равнодушны, улыбчивы, но непостоянны.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.