Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Здоровье / Комплекс мер на пути к стройности

Комплекс мер на пути к стройности

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
10 февраля 2016

Комплекс мер на пути к стройности

Возможные причины жира на животике

Когда нечто сильно раздражает, бесит или, как минимум, не устраивает — личность становится понурой и затравленной. Такое состояние мгновенно откликается выработкой в организме картизола. А он, накапливаясь, уютно располагается в области живота и запасается жиром, так сказать, впрок. Плоский живот всегда находится под ним — худеющий должен это понимать.

Что касается психологических реакций, то жир на животике чаще встречается у сочувствующих личностей.

Когда к вам толпами ходят подруги и друзья с целью выплакаться, то тело самостоятельно выстраивает барьер. Прослойка жира как бы защищает хозяина от личных переживаний другого человека. И чем больше вокруг страдальцев, тем быстрее тонкая талия прячется за жировыми наслоениями.

Как удалить излишки?

Спорт и плоский животик
Спорт и плоский животик

Секрет плоского живота существует, и кроется он в трёх этапах:

  1. Питание. Это та база, которая даёт старт для похудения. Худеющий обязан учесть сложности и сбои собственного организма. А затем подобрать те продукты, что смогут максимально восполнить энергетические пробелы для данного конкретного тела. Надо отметить, — процесс трудоёмкий. Оттого люди жертвуют немного денег на консультацию диетолога. Обычно, за первую рекомендацию специалист берёт 950 рублей, а за повторную — 500 или 600. Абсолютно все диетологи сходятся в одном: сладкое исключить немедленно!
  2. Физические упражнения. Как убрать живот и не напакостить организму? Сразу вспомним — большая нагрузка тоже вызывает прилив, такого ненужного, картизола. Следовательно, метод "пота и пресса" отменяется. Лучше прибегнуть к самой рядовой, но регулярной ходьбе. Можно платить 1800 рублей в месяц и дважды в неделю посещать спортклуб. Или испробовать практику йоги. Она благотворно влияет на удаление излишков жира. Вариант с индивидуальным подходом к вашему организму обойдётся в 3000 рублей за 5 визитов к профессионалу.
  3. Искусственное закрепление результатов. Итак, диету женщина свято соблюдает, на тренажёрах ходит регулярно, и видимый эффект уже имеет место быть. Остаётся закрепить его, например, обёртыванием холодными минералами. Этот процесс быстро подтянет остатки опущенной кожи живота и выравняет нарушенную структуру кожи, а цена его всего 2000 рублей.

Питание
Питание

Комплекс – залог успеха

Самой эффективной программой всегда будет считаться комплексная.

Ведь здесь нет места фанатизму, потому что каждая процедура даёт независимый результат, что в наборе преобразуется в достойный эффект, безопасный для тела и внутренних органов.

Видео

Фото: youqueen.com, ilovegram.com, hkbutterfly.org



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.