Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Идеальная женщина глазами мужчины

Идеальная женщина глазами мужчины

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
25 февраля 2013

Идеальная женщина глазами мужчины

Чтобы, наконец, понять какая девушка является для мужчины идеальной необходимо стать на место мужчины и посмотреть на всё его глазами. Как бы это ни было странно, женские черты, которые мы уважаем в других женщинах, на практике не всегда нравятся мужчинам, а скорее наоборот. Зато черты, которые женщины часто критикуют, чаще всего и нравятся мужчинам, девушкам трудно понять, что хотят мужчины, так как не замечают собственной привлекательности.

У вас наверняка хоть раз в жизни, но возникал вопрос, почему определённая женщина понравилась именно этому мужчине? Для вас она не имеет ничего запоминающегося и не обладает привлекательностью, зато мужчина сходит от неё с ума и считает самим очарованием. Вот именно это восхищение, которое мужчина испытывает к женщине и является необъяснимой загадкой для многих женщин. Также нам встречаются женщины, которые вроде бы обладают всеми необходимыми качествами и задатками красавицы, но успехом у парней не пользуется. Поэтому мужчина довольно трудные для нашего восприятия, ведь они определяют красота в зависимости от собственных ценностей.

Мужчина, как правило, восхищаются женственностью, добротой, весёлым характером, когда девушка может написать смешные sms, способностью понимать мужчин, женщина же ценит одарённость личности, интеллектуальные способности, уравновешенность. Это же касается и внешности: женщине нравится форма носа, аристократическая манера одеваться, форма лица, мужчине – чистая улыбка, сияние в глазах, женственные манеры поведения.

Для мужчины идеальной считается девушка с двумя разными гранями – человеческая и ангельская. От ангельской стороны взять понимание мужчин, внутреннее счастье, добрый характер, домашние навыки. От человеческой стороны — обаяние, лучезарность, детская искренность, хорошее здоровье. Для завоевания сердца мужчины необходимы эти две стороны.

Ангельские качества дают мужчине ощущение счастья и мира, ощущение преклонения, человеческие качества – пробуждают нежность, очаровывают, даёт желание защищать, ограждать от различных неприятностей.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.