Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Аксессуары / Все, что нужно знать о носках

Все, что нужно знать о носках

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
25 марта 2016

Все, что нужно знать о носках

Вы когда-нибудь задумывались на тему того, по каким внешним критериям женщины производят оценку внешнего вида мужчины? Кто – то скажет, что, прежде всего, они обращают внимание на мужскую обувь. Именно так происходило лет сорок назад. С того времени изменилось очень многое, и многие мужчины, наконец – то, научились тщательно ухаживать за своими ботинками.

И, казалось бы, больше не к чему придраться, но женщины очень коварны, и, конечно же, они вспомнили про другую деталь мужского гардероба. Теперь для того, чтобы составить свое впечатление о мужчине, женщины смотря на его носки.

В связи с этим, в данной статье будут рассмотрены все детали, касающиеся этого неприметного, но очень важного предмета одежды.

Подходящий размер.

Для того чтобы узнать нужную вам высоту носка, следует проделать несколько несложных манипуляций: наденьте костюм, сядьте, положите ногу на ногу, а затем посмотрите, чтобы в таком положении не было заметно оголенных участков ног.

Затем определяемся с материалом. С лёгкими и тонким брюками лучше надевать шелковые носки. Изделия из шерсти лучше всего подойдут к зимним костюмам.

Носки из какой ткани лучше всего выбирать? Конечно же из гладкой. Носки в сеточку не придадут Вам больше строгости, а различные узорчики или косички лучше надевать под лыжный костюм.

Определяемся с качеством.

Обращаем свое внимание на резинку. Растяните носок, если после этого резинка вернулась в свое начальное положение, это указывает на высокое качеств. Не стоит упускать тот факт, что внутри резинка должна выглядеть так же, как и снаруж. Так же присмотритесь к пятке, у высококачественных носков материал в этой части должен быть плотнее. Это обуславливает высокую прочность носочного изделия.

Подбираем носки к гардеробу.

В данном случае, следует помнить, что носки нужно подбирать к костюму, а не к обуви. Зачастую, про этот факт забывает огромное количество мужчин. Следовательно, если на Вас чёрные туфли, то не имеет никакого значения, чёрные носки вы надели или цветные, главное, чтобы они сочетались с брюками.

Сочетаем носки с костюмом.

К смокингу или фраку надевают черные, и только черные носки. Роль яркого пятна пусть на себя возьмет бутоньерка.

В любых других ситуациях все зависит от Вашего чувства меры. Если Вы собираетесь на какое-либо торжество, предпочтительней всего будет выбор в пользу темно-синих, темно-бордовых цветов. Не забудьте при этом, чтобы носки, прежде всего, сочетались с костюмом.

Что же делать, если пиджак по цвету расходится с брюками? В таком случае лучше всего сочетать носки с галстуком или ремнем.

Поговорим о цене.

Теперь, когда мы определились с размером, качеством, а так же сочетанием, пришло время задуматься, как выгоднее всего приобрести именно те носки, которые удовлетворят все наши запросы. Конечно же, можно бегать по различным магазинам нижнего белья, тратить на это кучу времени и сил, но есть вариант намного проще и удобней. Носки мужские интернет-магазин может предоставить вам самых различных видов: льняные, шелковые, водонепроницаемые, кейс носков, для тех, кто хочет обзавестись сразу большим количеством. Вы с легкостью сможете подобрать именно то, что подойдет вам по всем параметрам. А для экономии вашего драгоценного времени, всегда можно заказать  носки с доставкой.

Надеваем белые носки.

Среди мужчин существует огромное количество поклонников белых носков. Но, к несчастью, стоит отметить, что есть только два варианта, при которых допустимо их носить: с белыми брюками в жаркий летний день (при условии, что Вы не в сандалиях), и при занятии спортом.

Долой носки, ногам свободу.

Существуют варианты, при которых можно совсем не надевать носки. Например, они совершенно неуместны с мокасинами, а так же с легкой спортивной обувью.

Итак, теперь вы знаете все тонкости такой, казалось бы, маловажной темы, как носки. Надеемся, это поможет вам в создании идеального образа стильного мужчины

Фото: bloomberg.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.