Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Аксессуары / Женские часы Daniel Wellington – изысканный минимализм

Женские часы Daniel Wellington – изысканный минимализм

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
30 июня 2015

Женские часы Daniel Wellington – изысканный минимализмИстинную леди легко узнать по характерным отличительным признакам: ровная осанка, непринужденные аристократичные манеры, соблюдение правил этикета, а также изящные женские часы Daniel Wellington на тонком запястье. Большинству представительниц прекрасного пола, читающих эту статью, наверняка не хватает лишь последнего аксессуара. Благодаря интернет-магазину часов №1 в Украине «Дека» решение этого вопроса превращается в непродолжительные приятные хлопоты. Вы готовы внести завершающий штрих в свой новый неповторимый образ?

Наручные часы торговой марки Даниель Веллингтон отличаются тонким корпусом, благодаря чему особенно изящно и эффектно смотрятся на женском запястье. Многие владелицы часов приобретают понравившийся корпус и циферблат с универсальным дизайном, а после занимаются коллекционированием стильных ремешков.

Благодаря такому подходу значительно легче подобрать аксессуар под новый придуманный образ. К тому же каждое появление на публике в новом аксессуаре неплохо поднимает настроение. Еще одна приятная особенность женских моделей – практически полное отсутствие различий в дизайне с мужскими часами. Универсальность часто играет на руку влюбленным парам, которые с удовольствием периодическим меняются приобретенными аксессуарами.

В женских часах Веллингтон молодая леди будет выглядеть прекрасно вне зависимости от наряда: деловой костюм, легкий льняной сарафан, шорты и кроссовки для езды на велосипеде или игры в теннис – натовский ремешок и аккуратный циферблат уместны везде и всегда.

Женские часы Daniel Wellington – изысканный минимализм

О таком ремешке можно только мечтать

Ищете часы с необычным дизайном? При этом вас не покидает желание купить универсальную модель, которая будет отлично смотреться под большинство блузок и платьев? Обратите внимание на женские часы Daniel Wellington 0502DW.

Классический представитель коллекции шведского бренда имеет все необходимые преимущества и функции для максимально комфортного использования:

  • Уровень защиты от воды 3АТМ – случайные брызги или капли дождя не страшны вашему аксессуару.
  • Надежный и абсолютно точный швейцарский механизм поможет укрепить репутацию пунктуальной деловой дамы.
  • PVD-покрытие обеспечит неизменно привлекательный внешний вид.
  • Гарантия от производителя на 12 месяцев – прямое свидетельство качества высшей пробы.

Легендарный минимализм от Daniel Wellington

Известный шведский бренд производит не только часы в стиле преппи. Вашему вниманию предлагаются женская модель с универсальным классическим дизайном Daniel Wellington 0608DW . Беспроигрышный вариант великолепно подойдет к любому образу вне зависимости от выбранных предметов гардероба, времени года и формата мероприятия. Качественные материалы, аккуратная сборка, абсолютная надежность и проверенная временем практичность – оптимальный набор качеств для современного и стильного аксессуара в арсенале активной молодой женщины.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.