Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Аксессуары / Куда же без перчаток?

Куда же без перчаток?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
1 марта 2013

Куда же без перчаток?

Ещё совсем недавно каждая модница имела в своём шкафу огромное количество перчаток, которые были на каждый случай, и менялись они настолько часто, что уже трудно их было сосчитать и вспомнить какие уже надевались, а какие нет. Именно отсюда и пошла поговорка, которую знает, наверное, каждый – «менять как перчатки».

В наше время всё немного иначе, и молодые дамы уже не запасаются перчатками для тёплого времени года, теперь они нужны только осенью и зимой, чтобы исполнять свои прямые обязанности – то есть защищать кожу рук от мороза. Правда в этом году дизайнеры решили сделать переворот и ввести моду на перчатки даже в тёплое время года.

Отдельное место было отведено дизайнерами для вечерних перчаток, теперь они будут абсолютно разные и на любой вкус: с узором, однотонные, с вышивкой, длинные, короткие, прозрачные и плотные. Очень запомнились перчатки одного известного дизайнера – они были лёгкие, струящиеся из ажурного полотна и неожиданного для всех цвета – зелёного.

Если вы собираетесь поужинать, чёрные кружевные перчатки будут как нельзя, кстати, для коктейльного платья. Для тех, кто хочет сохранить свою индивидуальность их не надо одевать до локтя достаточно будет немного приспустить и сделать гармошкой.

К вечернему наряду бизнес леди идеально подойдут перчатки пастельных тонов, для более дерзких и смелых есть перчатки ярких цветов, способные подчеркнуть игривость и индивидуальность молодой девушки. Все желающие могут поэкспериментировать с перчатками таких цветов как оливковый, терракотовый, фиолетовый, голубой, можно остановить свой выбор на перчатках с принтом, так как он яркий сам по себе и способный притянуть внимание каждого.

Поверьте, ваши перчатки станут темой обсуждения №1 на ближайшие несколько часов.

Минетки нынче также довольно популярны, они представляют собой короткие или длинные перчатки без пальцев. Теперь окружающие смогут не только оценить ваши перчатки, но и совершенный маникюр.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.