Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Аксессуары / Мужской разговор

Мужской разговор

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
21 октября 2015

Мужской разговор

Современного мужчину трудно представить без такого ключевого в моде аксессуара как сумка. Чаще всего занятые представители сильной половины человечества используют её для рабочих будней: переноски бумаг, блокнотов, ручек портативной электроники и других важных мелочей. Практически то же самое переносят и женщины, однако, именно кожаные сумки для документов чаще эксплуатируют мужчины, ведь это придаёт им солидность и является дополнением к стилю серьёзного бизнесмена.

Подобные ридикюли очень удобны для человека, который по долгу службы переносит множество документов с собой, например, для бизнесменов.

Данный аксессуар имеет множество внутренних и наружных карманов, что позволяет разместить всё на своих местах и не запутаться в важной документации. Кроме того, характерная форма позволит переносить с собой ноутбук, и другие необходимые в работе вещи. Владелец такого аксессуара, сможет всегда носить с собой все необходимое для ведения дел и не беспокоится что важный документ или запись осталась другом месте.

Разнообразие сумок поражает глаз. Цветовая палитра представлена чёрными, шоколадными, риже-коричневими и моделями цвета капучино. К примеру, чёрная мужская сумка от известного итальянского производителя LEOVENTONI имеет удобное и вместительное основное отделение. Два кармана для мелочей и большое отделение для документов на липучке. Закрывается она на металлическую молнию и имеет ручку через плече, которую по необходимости можно закрепить, её длина регулируется. Приблизительно такие характеристики имеют почти все подобные сумки.

Каждая из них имеет ручку с помощью, которой её можно носить через плече. Также могут быть разная длина основной ручки и её плотность. У этого же производителя есть модели, которые являются настоящими классическими портфелями, есть более спортивные, что подойдут к соответствующему стилю одежды, с сохранением всех особенностей сумки для переноски документов.

Ещё один производитель, который представляет сумки из даной категории – это Fabretti. Этот производитель предлагает разные расцветки – чёрные, коричневые, комбинированные, с тиснением под питона и т.д. Данный бренд также имеет разнотипные модели от строгого чёрного портфеля до светлых вариантов с тиснением и элементами из контрастного цвета.

Все сумки изготовляются из натуральной кожи, что придаёт им шарм и непередаваемо приятный, характерный аромат, к тому же их очень приятно держать в руках. Все эти характеристики позволяют практически каждому человеку подобрать уникальную сумку, которая будет подчеркивать его стиль.

Фото: global.rakuten.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.